Жо
Жолдасхан

настоящая женская красота, это не красивые шмотки или косметика, а полное оное отсутсвие))) согласны?

Ответы
Хаос Психоделический

Согласен. Очень удручает вообще то, что косметика существует. Она только портит взаимоотношения людей. Как было бы здорово, если бы люди не могли корректировать свою внешность. Для девушки может показаться катастрофическим такой мир, но на самом деле все люди действительно любили то, что есть. Все бы встречали именно того мужчину, который бы восхищался внешностью этой женщины. А все эти "я толстая, я усатая, я некрасивая" - глупости. Даже бородатые женщины из цирков были замужем. За нормальными мужчинами. У каждого свои вкусы. Внешность не бывает некрасивой и даже внешность с дефектами кому-то понравится.

Диана Говоруха

Не совсем, нет ничего плохого в том, что у женщины хороший вкус, хороший стиль, опрятная внешность. Но основу составляют как и внешние данные ( фигура), так и внутренние ( привычки) и о духовных забывать нельзя ( мораль). В идеале если женщина вкусно одевается ( стильно и по случаю), следит за своей фигурой(занимается спортом, следит за питанием и не имеет вредных привычек), почитает родителей, уважает своего мужчину- сохраняет ему верность, честна перед ним и искренна ,считается с его мнением, сохраняет домашний уют)))

E,
Eва , Челябинск

Вот она мужская жадность,женщине просто необходима красивая одежда,драгоценности,одевая свою женщину как принцессу муж и сам гордится что рядом с ним такая,вот с бывшим я ходила непонятно как кто,новый меня балует,а как я его люблю за это и не только,он дал мне быть богиней,а я для него не боюсь быть его рабыней,его любимой и верной женой

Жо
Жолдасхан

))) интересно а если он вдруг заболеет серьезно и не сможет вас обеспечивать... что делать будете?

E,
Eва , Челябинск

Он и так много для меня сделал,я очень люблю его,это не помешает мне любить его и дальше

Жо
Жолдасхан

это хорошо если так.... вот только жизнь намного прозайчнее бывает...

E,
Eва , Челябинск

Для тех кто ищет только одно

Александра Тарасова

Какой филосовский вопрос... Женская красота это не только шмотки и косметика, это еще и внутренняя энергия. Женщина может быть одета по последнему тренду, с идеальным макияжем, но ничем не привлекать. А может быть и по другому- в джинсах, растянутой футболке и кедах, без косметики вовсе, а она будет притягивать...

Кристина Ходжаева

Я согласна с тем что красота должна быть естественной и на лице должно быть минимум косметики, но одежда это важно, я не говорю что нужно одеваться в новомодных бутиках и тратить на одежду дофига бабла, но нужно уметь одеться так что бы ты не был похож на бомжа, это к стати и к парням относится

Ольга Федотова

Нет. Грамотный Макияж и красивое платье никогда не помешают. Полное отсутствие макияжа идёт только юным девушкам до 18. Дома можно хоть голой с кастрюлей на голове ходить). Природная красота это здорово. Уметь её подчеркнуть- шикарное умение)! Сравните галтовку и камень с огранкой в оправе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Красоту даёт ум вкупе с добротой. Если, конечно, нет диких дефектов на лице. Самая красивая походка, что я видела когда-либо, была у одноногой девушки. Самая красивая пара, что я когда-либо видела, была, когда парень был одноног. Красота - это когда девочку от слова "тренд" тошнит.

Халида(Лида) Валеева

А никто и не говорит, что шмотки и косметика - настоящая женская красота, они просто помогают подчёркивать данное женщине свыше, где -то помогают скрыть какие-то изъяны и недостатки. Без них никак, просто важно знать меру и сохранять адекватность при их использовании...

Гульмира Жилкайдарова

ИЗВИНИТЕ Я НЕ СОВСЕМ ТАК ДУМАЮ. Я УЖАСНО ЛЮБЛЮ ЖЕНСКИ ВСЯКИЕ ШТУЧКИ. ПРОСТО Я БЫ СКАЗАЛА, ЧТО ИСТИННАЯ КРАСОТА ОНА ГДЕ-ТО ИДЕТ ИЗНУТРИ НАС, А ВСЕ ЭТИ КРАСКИ ЭТО ТАК, ПОВЕРХНОСТНЫЕ АТРИБУТЫ И К НИМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НЕ СТОИТ УДЕЛЯТЬ. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.

Алемжан

Именно.Первый единомышленник встретился!Ничего нет красивее в этом мире чем женская нагота.Правда если женщина физически некрасива,например сильно пухлая,то...Вот поэтому,видимо и придумали гардеробы и косметики,чтобы скрывать все это.)))

Ольга Игнатова

Ну как сказать. То, что отсутствие красивой одежды и косметики настоящей красоте не помеха - действительно так. Но то, что красивая одежда и косметика может по своему преобразить женщину - то же верно. Даже выбор ткани бывает важен.

Домашний Персонал

не согласна) настоящая женская красота - это когда у женщины легкий макияж, аккуратный маникюр, загадочная улыбка после утреннего секса, и всегда накрыт стол!)
PS- красота-это совокупность элементов, а не просто красивая обвертка)

Жо
Жолдасхан

насчет утреннего секса прикольно

Домашний Персонал

а то!)попробуйте и посмотрите как преобразится ваша женщина)

Жо
Жолдасхан

ну да

Марина

Ерунда! Всем живым существам свойственно стремление к украшательству, даже насекомым! Ничего плохого нет в том, чтобы подчеркнуть красоту. Достойное обрамление не портит драгоценный камень, а подчёркивает его красоту))

Наталья Ромашина

Конечно!Красота женщины-это доброта,сексуальность,женственность,умная головушка,умение работать,А не красивая одежда,пустой взгляд и включение дуры.Ох сколько же таких идиоточек рядышком по улице ходят,ездят.

(((Стрекоза)))

нет..... что то вы мужчины не обращаете внимание на затравленных жизнью мышек в джинсах и растянутом свитере...... а проплывет мимо леди, с шикарным майкапом и стильно одетая, так вы шеи себе выворачиваете......

Виталий

Нет. Можно и нужно красиво одеваться- это не значит что навешать на себя золота или дорогих но без вкуса шмоток. одеваться со вкусом значит подчеркивать свою красоту и тела и внутреннего содержания.

Алексей Несонов

Есть красота и красивость. Розу не надо дополнительно украшать, ее красота самодостаточна. Женская красота - это сочетание внешнего и внутреннего. И все же мужчины часто падки именно на красивость.

Ляззат Дарибеккызы

Красота снаружи -натуральность, красота души - у каждого наверное по разному, у каждого душа красивая но не все умеют показывать ... а отсутствие косметики и одежды это природа согласен)))

Ирина Врублевская

я Вам как женщина скажу - если я не крашусь, значит меня любят) ну хотя видишь просто неухоженных женщин- сальные волосы и тд, и тоже не накрашены, но это из другой оперы контингент

Олева Гусарова

Нет, могут быть и шмотки, может их и не быть, но присутствие красивых внутренних женских качеств(доброта, улыбка, спокойствие, мудрость и тд) обязательное условие для этого.