Жо
Жолдасхан

настоящая женская красота, это не красивые шмотки или косметика, а полное оное отсутсвие))) согласны?

Ответы · страница 3
Она

все равно это оболочка.. а важна начинка))) к любой красоте привыкаешь и она уже совсем не то.. что было изначально..

С*
Сергей *@*

настоящая красота дополняет вас до полного растворения в ней

С*
Сергей *@*

горе человеку, подпавшего под прельщение красотой, обычно такой теряет душу

Ажар Сулейменова

Не платья...перстни или стразы...ни даже модная машина...Ничто так женщину не красит...как точно выбранный мужчина!!!

Светлана Выродова

Не согласны. Настоящая красота вообще никакого отношения к косметике не имеет: ни к ее наличию, ни к отсутствию.

Марина

"но что есть красота? и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"

Жо
Жолдасхан

😄 мудрено))) для меня 90 60 90 уже класс

Марина

ну да, если это не рост-возраст-вес

Светлана Олифер

ну немного то косметики-совсем не лишнее. А то вот есть моль белая, а глаза губы подкрасит, и блондинка секси)))

Татьяна

да, конечно, но не всем же дано, поэтому скрывать недостатки и подчеркивать достоинства это приемлемая вещь

Ольга Повстяна

нет не согласна.если можно красоту подчеркнуть косметикой и шмотками,то почему бы этим не воспользоваться.

Наташа Гринько

А как смотрят все мужчины и восхищаются такими ухоженными барышнями их сложно не заметить ими восхищаются

Наталья

Там все должно присутствовать.И красота души и женщина обязана за собой ухаживать и одеваться со вкусом!:-)

Наташа Грищенко

Женская красота в ухоженности и опрятности. Естественная красота и ее поддержание это самый тяжкий труд

Наталья Груздева

согласна!наряди пенёк и он паренёк!красота должна быть естественной!и каждый человек красив по своему!

Марина

Ой да ладно. И запахи природные и пятна от солнца и ветра на коже.. Дряблая кожа и одежда- рубище в- пол?

Владимир Кийко

Лучше конечно природная,а одежда опрятная и красивая,а не просто сверхмодная.

Марина

Главное- чтобы приличествовала случаю и по погоде..)) чистоплотная, конечно.. Но блага цивилизации приветствуются))

Марина

Не черезчур, естесственно))

Анна Неверова

Ну почему же. Просто ЭТО - не главное, а, лишь, приятное дополнение, подчеркивающее природную красоту.

Татьяна Шишляева

Что-то в этом есть, но это в молодости, а в более зрелые годы и шмотки с косметикой - БОЛЬШОЕ ПОДСПОРЬЕ

Валерия Безсонная

та , ну почему же.... женщина красивее , когда ее красоту подчеркивают симпотичные вещи , макияж ...

Am
Amber_Fox

мало девушек и женщин которые могут похвастаться природными данными вот и косметика помогает

Тамара Михайловна

да! на первом месте стоит душа! Но без красивого лица, не кто не влюбится в твой внутренний мир!

Олег Тарасенко

Нет! Тогда вы будете такой,какая есть,а ведь вам надо КАЗАТЬСЯ лучше,сем вы есть на самом деле

Натали Я

Нет. Красота - это искусство. В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и косметика.

Светлана Проскурина

Да. но меня с моей природной красотой уже сели. 😞 И это не на одной. Со школы меня долбят. :(((

Светлана Проскурина

Рассказывают что и как нужоно накрасить.

Жо
Жолдасхан

а ты что сама разобраться не можешь?

Светлана Проскурина

зачем мне это не нужно. Я очень редко крашусь. Меня природа наградила