Жо
Жолдасхан

настоящая женская красота, это не красивые шмотки или косметика, а полное оное отсутсвие))) согласны?

Ответы · страница 6
Vi Sturova

Полностью,только беречь нужно эту красоту для него одного...не распыляясь

Татьяна Юрченко

да по моему настоящая красота она внутренняя , у женщин у мужчин , не важно

Эдуард Хамидулин

Да полностью. чем меньше штукатурки на лице тем красивее девушка(женщина)

Ната

Нет)В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Татьяна Москалёва

Красивые шмотки и косметика это дополнение к настоящей женской красоте

Ольга Вильчик

ага в застиранном халате и с немытой головой вот это настоящая красота))

Алёна Коняхина

почему тогда вы провожаете взглядами ухоженных и хорошо одетых женщин?

Алина Алина

Согласна, шмотки и косметика лишь могут подчеркнуть красоту от природы

Анна Черемисина

Да конечно больше натуральности, но и чуть-чуть косметики не повредит)))

Margaret Gerardessky

Не согласны. Настоящая женская красота - сверху молча, снизу подлиннее.

Александр Марьин

так это и к мужской красоте подходит)))

Игорь Логинов

ой не знаю , порой вот некоторым без этого не обойтись , ну вообще никак

Антонина

Одежда и косметика необходима,чтобы эту красоту выгодно подчеркнуть

Елена Фролова

В нашем обществе встречают по одежке,я даже затрудняюсь вам ответить

..

ну если судить по внешности, то конечно натуральная красота приятнее

Lena

На полное отсутствие не согласна)) У нас сейчас по одежке встречают((

Алексей Сергеев

Ты чё то ко всем примазываешься?

Тимур Ред

разве эт ненормально?еси есть желание правильное

Алексей Сергеев

Блин,чё с женой то? В отпуске, что ли?

Тимур Ред

у тещи бле,клубнику варят,сеня один с малым! незнаю скукота, улыбаюсь

Алексей Сергеев

А чё тогда мозги выносишь!?)

Лаура Ли

ну не полное. губы можно, чтобы блестели мягко и призывано, как ягода

Лидия Трамбак

Красота идёт изнутри человека, а косметика только подчёркивает её.

Эльвира Валитова

Это природная красота плюс одежда со вкусом и не много косметики.

Ир
Ирина

да согласна, красота, это страшная сила, её ничем не испортишь))))))

Тамара Травникова

Да, но бывают дни когда лучше всетакис небольшим ее количеством))