До
Домино

Наивность 33-летней бизнесвумен Ксении её приятель Толик сначала проверил другим способом — попросил занять ему 15 тысяч долларов, а потом ещё 10 тысяч евро на месяц. Ксюша согласилась — с 38-летним Толиком они дружили около трёх лет, и она была не прочь развить отношения. Спустя несколько дней Толик и Ксюша вместе проезжали по Рублёвскому шоссе, и бизнесвумен заметила вдоль дороги столбики с маячками. Когда она поинтересовалась у друга, что же это такое, находчивый Толик выдал ей, что это маячки, которые подавляют волю людей. Чтобы спастись от напасти, он предложил Ксюше сложиться и купить "чудо-глушилку" за 1,3 миллиона. Она снова согласилась и отдала ему восемь тысяч долларов. Толик привёз ей пауэр-банк, выдав его за то самое "спасательное устройство". 🖼 Одно не понимаю, откуда у таких Дур Деньги?! Честно, мне её не жаль, сама виновата.

Ответы
Al
Alexc

ну раз не жаль её - не вижу смысла жалеть старушек которых кидают на гораздо меньшие суммы ...
да и вообще жалеть кого-либо - нахрена ? лохи - чтоб их обувать, жертвы - чтоб их убивать. и ваще по порнушнику (который зовут библией) - "вся власть от Бога" , а значит не преступников это вина, но только Всевышнего ! 😂

Alex Dark 🇷🇺

деньги приходят и уходят, остаются те с кем еще можно замутить

Николаич

Такую наипать-сам бог велел)

Сергей Назаров

От ребят, что сидят НАВЕРХУ.

Анжела Никулина

На дурака не нужен нож.....

Вл
Владимир

Как интересно.

Евгений Во-Ин

не объяснимо

Денис Сорокин

Сочувствия...

Александр Грызлов

Бизнесменша

Alex R

Смешно 👍😀