Александра Пасынкова

Купить недвижимость за наличные или оформить ипотечный кредит?

Ответы
Никто Никакой

Наличными в Португалии! В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Дима Иванов

если взять в ипотеку то проще сразу хату переписать на самого злобного твоего врага а самому покончить жизнь самоубийством чем 55 лет за неё расплачиваться

Па
Папа-Джонни!

если есть возможность, то за нал. сейчас не очень выгодно в ипотеку, если только рассрочка не предлагается

Flixxx Fx

*получить один сильный удар, или получать каждый день по среднему удару в течении 25-и лет?* Думайте...:)

Андрей Петров

украсть велосипед. бесплатное жилье, окна с решетками, кормят и деньги тратить не придется

Ев
Евгений

КРЕДИТ ЛУЧШЕ , НО НЕ ИПОТЕЧНЫЙ, ТУТ СМОТРЕТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО И СЧИТАТЬ ВСЕ ! )

Александр Чебынкин- Ярославль

Молодежь все меньше спрашивает: "Почему?" И все больше "почем?"

Жанна Зарецкая

наличные, а то по сумме ипотеки на 2 недвижимости хватит

Ловец Снов

лучше конечно не лезть в долг кто знает хватит ли сил

[M
[Shinji] Megavatt

Хех) Есть налик на недвижимость?) тогда зачем кредит?

Владимир Турулин

за наличные. ИПОТЕКА-кабала на всю оставшуюся жизнь

Алексей Кузьмичёв

Кредит подразумевает проценты, лучше за наличные

Дмитрий Цуркан

за наличные если конечно есть такая возможность

Семенов Петр

Таких наличных нет,а в ипотеку как то не верится!

Сергей Исаков

Лучше за наличные!!! Будет большая пере плата!!

__
___Amerhan ___

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТО НАЛИЧНЫМИ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ

Александра Пасынкова

а жить где?

__
___Amerhan ___

в квартире

Александра Пасынкова

в съемной?

__
___Amerhan ___

NU DA

Анатолий Швец

за наличку если есть возможность, спокойнее !

Евгений Савинцев

Если есть деньги лучше обойтись без ипотеки.

Анатолий Бобров

кредит это кабола,а за налик долго,ваш выбор

Владимир Войтенко

Смелость города берёт,а глупость - кредиты

Т.
Татьяна ......

кредит без него никак