Александр Александров

Кто такие дети израилевы?

Ответы · страница 4
Realistka

евреи

Realistka

со своим Яхве они не борятся.

Александр Александров

Борются с законами Рита, знаешь такие?

Realistka

я знаю, но они борются не с законами, а с их носителями, потомками создателей, ариями, белой расой.

Елена Ш

евреи

Александр Александров

Такое звание получил Иаков и его род за богоборческую деятельность!

Елена Ш

ок, буду знать, спасибо)))

Наталья Августовская

евреи

Александр Александров

Такое звание получил Иаков, его род за богоборческую деятельность!

Наталья Денисенкова

евреи

Александр Александров

Такое звание получил Иаков и его род за богоборческую деятельность.

Лариса Мельникова

евреи

Александр Александров

Это всего один Род Иакова!

Ольга Пархоменко

евреи

Александр Александров

Юлия Музыкантова

иудеи

Александр Александров

Нет, это богоборцы из рода Иакова!

Е:
Елена :p

евреи

Александр Александров

Одному роду дали такое звание!

Сама По Себе

Евреи

Александр Александров

Нет, они богоборцы из рода Иакова!

Ирина Стефанович

евреи

Александр Александров

Такое звание получил род Иакова за богоборческую деятельность!

Анна

Иудеи

Александр Александров

Такое звание получил Иаков и его род за богоборческую деятельность, знаешь? Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы).Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.

Счастье Есть

евреи

Александр Александров

Не, это - богоборцы! Один род Иакова так назвали! Они принимают всех желающих, независимо от национальности, платят обманом!

Андрей(Pheonixx Czar)Захаров

евреи

Александр Александров

Это богоборцы, такое звание получил род Иакова, за богоборческую деятельность!

Ходокова Людмила

Izraeljta

Александр Александров

Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы).

Ходокова Людмила

Да ладно ,ты че чукч,обалдел.Усе мы люди и даже очень ничего.Вот правда чей я потомок наполовину,плохо знаю...

Diana Berg

а хз

Diana Berg

ну,думаю будет полезным узнать что-то новое

Александр Александров

Самое большое зло - невежество, не желание знать, сравнивать!

Diana Berg

ясно,а теперь может всё таки скажешь кто это?

Александр Александров

Всё новое - хорошо забытое, старое!

Таня Березина

юде!

Александр Александров

Это богоборцы, один такой род от Иакова начался