Galiha Bodhar

Кому должна первую тарелку супа насыпать жена.

Ответы
Николаич

...набрать)моя тётя говорила:первую тарелку мужу-и честь ему окажешь и весь утиль туда впендюришь-лавровый лист, через чур пережаренный лук да и излишки масла и жира))

Всегда Котов!

прям вот так и должна? а если нет - то ппц, небеса разверзнуться и главный повар ей в лоб поварешкой вложит... любят же люди себе проблемы на пустом месте создавать...

Марина Ежевик@

Если суп сыпется ,его стоит переделать. А вообще.Тут много факторов,от которых зависит кто,кому и в какой последовательности накладывает есть.

Fenix🇱🇹

Не кому она ничего не должна . Суп наливают . Детям , если они есть , потом мужу

Galiha Bodhar

Неправильно Мужу если он добытчик так сказал святой отец

Fenix🇱🇹

А если я зарабатываю больше чем муж , то есть ему вообще не давать😂

Galiha Bodhar

Наверное так😂😂😂

Fenix🇱🇹

В сегодняшнее время очерёдность не имеет значение , кто пришёл первый и приготовил кушать , может накрыть на стол и падать тот и герой . После моей работы 12 часов или 24 часа , я труп , мне дочка в постель кушать приносит и ясак молчком усталости .

Владимир Тунгусов

Мужу, если хочет с нм жить и вырастить детей.

Иванутая

Кто первый пришел обедать))

Огненный Тигр

а суп гороховый?

Иванутая

Грибной))

Огненный Тигр

годится))

Sonik In The Фингерс

Чтобы без еды не остаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коту а то всех замявает!

Ирина Отставнова Кочнева

Налить , а не насыпать

Павел

Бомжу из подворотни

Людмила Канивец

Старшему в семье.

Ѻлегъ

старшему в семье

Константин Гурин

самому старому...

Сергей Подпорин

Мужу конечно!

Ма
Макс-Ярославль

Любовнику

Марина

Наливать

Добрейший Тролль

Ребенку

Eduard Mielke

Коту.😁

Викентий Ви

Тёще🤣

Пр
Продолжай

🐶🤮🤔