Михаил (Москва)

"Женщина обладает тысячью способов сделать нас несчатными, и только одним - счастливыми"?)) (с) Гёте

–2
Ответы
Са
Самсон

Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать....💞💃😜👏🤗

Михаил (Москва)

То-то столько геев стало)) Инфляция))

Са
Самсон

Главное правильно расставить приоритеты....

Михаил (Москва)

Установка самых несчастных.

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда родит, мужчину или кода первая ночь? А то что-то я запуталась

Михаил (Москва)

Вот и думай сама, подсказывать не буду)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 и спросить не у кого...

Михаил (Москва)

сама, сама...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭🧐 ладно, буду думать

Кот Базилио

И только один, это наверно её исчезновение с нашего горизонта..!

Наталья

Никто никого никем не делает. Человек сам хозяин своей судьбы.

Михаил (Москва)

Человек - да. Но живут все в обществе, и среди миллионов тех кто все силы тратить чтобы вляить на других. И сколько бы ни был разумным, а выйти из под такого глобального влияния очень сложно. Можно выйти из общества, можно научиться не вспоринимать этого влияния, но тогда останешься один. Как я)

Наталья

Можно просто не общаться с теми, кто на вас якобы плохо влияет.

Михаил (Москва)

Со всеми?))
Ибо если подавляющее большинство подвергнуто влиянию само, то и они являются прводниками и раппространителями навязанных им установок.
Так что нет кого-то плохот влияющих, есть все вообще. И выход оказывается не общаться вообще ни с кем)

Ибо найти таких же не подверженных влиянию, или хотя бы в меньшей степени подвержаннях тоже уже невозможно, сеть старательн фильтрует и потенциальный круг общения.

Вот в таком мире мы оказались.

Или ты под чужим лвиянием, или под влиянием противоположным, противников этого)) то есть все равно или за тех или за этих.

Вне этого могут быть только очень немногие, но они оказываются в одиночестве.

Наталья

🤦‍♀️

Михаил (Москва)

И не спорь. Это реальность.

Наталья Алексеевна

кто не умеет жить своим умом, живёт чужими глупостями!

Эс
Эсперанса

Отлично сказано!

Ме
Медведь

Миша, как мужик может сделать бабу не счастной. Думай

Михаил (Москва)

Я о таких вещах не думаю)

Ме
Медведь

баба для кто тебя?

Михаил (Москва)

Моя твоя не понимай.
баба - в русском языке, исторически, - это замужняя женщина, родившая ребенка)) Так что для меня замужняя женщина с реьбенком - и есть чужая женщина.

Ник Ци

Почему счастливым только одним способом? 🤔

@ Лина @

А что способ тот единственный он не сказал?

Вера Ситникова

Аналогичное можно сказать и о мужчинах.🙂

Хорошее Настроение

И вот этот один способ совсем не ценят...

Михаил (Москва)

Так он должен быть идеален))

Sерый

ну кто-ж будет спорить да ещё с Вами...

Александр Рузметов

Гете ошибся. Вообще несчастными

Ир
Ирина

..и какой единственный способ???))

Ой Ля Ля

🖼Что то вроде этого?

Юр
Юрил

Типа остаться незнакомыми ???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто Гёте не знал про секс

Лекса

Наверное быть рядом с вами.

До
Дождь

И такая одна на миллион 🙂

Сергей Ерохин

Гёте знал о чём говорит..)

Со
Солнышко

Никак оставить в покое))