Ирина Андронова

Кому надоела Чернуха в кино...Посмотрите фильм ПАССАЖИРЫ (2016г. добрая..классная фантастика!..не детская)... http://kinokrad.co/301247-passazhiry.html Не пожалеете!.. Реально ЛУЧШИЙ фильм 2016г.

Ответы
Валерий Луковников

Скучный и однообразный фильм.

Ирина Андронова

Ясно..Вы его не смотрели. Или Вам не 57-а 107 ...или 3 года...Увы...!

Тамара Таричко

Фантастика мне не надо!

Ирина Андронова

Ну и ладно...:)

Геннадий Архипов

Спасибо.

Ирина Андронова

Вот когда посмотрите...-точно Спасибо скажете! 🙂

Марина Комарова

спасибо

Ирина Андронова

Мариш. Посмотрите..-а потом спасибо скажете:) Думаю-оцените!( у Вас красивые..глубокие глаза- т.е. кардинально отличаетесь от толпы)...

Марина Комарова

благодарю вас, обязательно посмотрю

Ирина Андронова

Посмотрите!-не пожалеете!

Марина Комарова

Да, нашла

Ирина Андронова

Смотрите.Счастья Вам Мариша!