Zara Mardin

Люди это пипец какой то.тут оказывается есть такие сущности .их даже людьми назвать нельзя.что бы нахамить . ищют тебя на других сайтах. и из за чего ? запятую не поставила..... если случится апокалипсис . это наверно будет из за меня . я пишу с ошибками.........

Ответы · страница 5
Александр Емельянов - Женат

....да наплюй ты на таких....береги своё здоровье....!!!

Леонид

Не обращай внимания Ханым идиотов кругом хватает.

Леонид

🌷🌷🌷✋

Юрий (Челябинск)

От ты мать даёшь, тщательнее надо 😜

Ан
Андрэ.

Главное не это, а как ноги на плечи забрасываешь.

Психоделический Енотик )

Ахахах 😁 ) я таким говорю я Люцифер вам писец )

Лиора Орли

Русский не родной язык? Сколько языков знаете?

Zara Mardin

2 с написанием . и так несколько которых могу понять

Лиора Орли

Пример ,мой личный.... Родилась в СССР ,знаю хорошо русский и украинский. Разговариваю и пишу.... Живу в Израиле 20 лет говорю ,читаю, но никогда не пишу-не хочу позориться.... А ошибки в русском очень режут глаз.... Вот и вся проблема.....

Zara Mardin

мне когда не нравится вопрос. я пролистываю.тоже замечаю ошибки. не все умеют грамотно писать. кто как может так и пишет.что тогда вообще не общяться? а то чем я возмущялась...... так это от хамства.(это не Вам).Всех благ Вам.

Товарищ Товарищасухова

Не принимайте всё так близко к сердцу. 🙂

Александр Данкев

Ошибаться конечно не хорошо, но не смертельно.

Юл
Юла

Так вот из -за кого мир рушится, а я то думала..)

Zara Mardin

ВСЁ ПРОПАЛО😱 что мне теперь делать?

Юл
Юла

Знатоки со спрашки должны всех спасти!)

Zara Mardin

О БОЖЕ ! КАК? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? МНЕ НУЖНО УДАЛЬТЬСЯ С ССПРАШКИ?😲😭

Юл
Юла

Мне кажется надо бежать) а то натащат словарей, осиновых колов , будут изгонять силы зла🤔которые препятствуют грамотному написанию )

Юрий Бондарев

Критика всегда дороже слащавых комплиментов.

Zara Mardin

мне комплименты как то и не нужны.......................только пусть не хамят. этого достаточно...

Юрий Бондарев

Можно на все злиться а можно улыбаться и то и другое игра интеллекта.Будь умнее.

Марат

вот,теперь знать будем,кто во всём виноват👿

Zara Mardin

фисё бросаю писать начинаю петь...............

Марат

белые розы,белые розы....)

Zara Mardin

что?.................... не я тогда лучше писать буду😂

Марат

а что ты мне спеть хотела?

Zara Mardin

Вы не знаете.................у Вас такие не поют.

Марат

я бы послушал,с удовольствием)

Александр Жданов

Это мелочи. Главное в жизни их делать меньше.

Ирина Королева

Да, поблже к корням своим. И -зри в корень! А как же Вы решились к таким путешествиям в такое опасное время - коронавируса? Вы хоть в Ульяновске посидите подольше.

Александр Жданов

..будь что будет. Как говорится- повешенному никогда не быть утопленным.

Ирина Королева

Есть и другая пословица:"Береженого Бог бережет". БЕРЕГИТЕ СЕБЯ САМ И БОГ ПОМОЖЕТ!

Александр Жданов

что же, попробую. Если получится...

Александр Жданов

Спасибо, Ирина!

Василий Чешуинов

ИщЮт... Больше не о чем говорить.... Идите нах...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Теперь понятно почему у нас морозы! 😂😂😂

Zara Mardin

да люди русские это всё из за меня . потому что я не ставлю запятые . и не знаю как писать жи ши................

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Сибиряки всея Руси вас прощают!😂😂😂

Zara Mardin

вот спасибоньки Вам сибиряки........................🤝

Веселюк. Tallinn.

Бывает и по хуже,это всё от психики зависит.

Zara Mardin

в основном это бабы после полтинника. пишут аж слюной давятся.............

Zara Mardin

😂😂😂😂😂ой ......... а мне бабы

Zara Mardin

😅😅😅

Веселюк. Tallinn.

Видимо,без хамства,они как без пряников.

Zara Mardin

может это в каком то роде самоутверждение. ну комплекс типо........... чем то обделены .вниманием например............... мозгами . привлекательностью... вот и брызжут слюной😂

Веселюк. Tallinn.

Вы точно и тонко понимаете.Вот я,был многим обделён,тем ни мением.не хам.

Zara Mardin

у вас какая самоотценка! Да Вы Прекрасны друг мой..................... таких как ВЫ очень мало. удачи Вам......................

Ковальчук Дэн

Некоторые просто считают себя лучше других

Zara Mardin

фальшивые патриоты. цены себе сложить не могут.. вот и пишут всякие гадости................

Владимир Гордейчик

.. а у кого их не бывает ? Рассмешила ! 🌹😁

Владимир Гордейчик

😁🍎🍎🍎 из солнечного Крыма .

Zara Mardin

нет я из солнечного стамбула!

Владимир Гордейчик

.. О ! так Вы и не так далеко .. лишь через самое синее Море ! Это яблоки из Крыма .. дарю . У Вас тоже сегодня солнечно и тепло ? у нас .. + 22С цветёт абрикос и миндаль с кизилом .

Zara Mardin

у нас неделю назад уже всё цвело. скоро осыпаться начнут...................

Владимир Гордейчик

.. пусть только лишнее .. но не всё .. 😁

Иг
Игорь

Нравитесь вы им очень, вот и ищут вас везде.

Zara Mardin

если мне кто то понравится, я гадости писать не буду.тут что то другое............

Иг
Игорь

Взаимностью не ответили воздыхателю, вот он и кончается в истерике.

Anatoliy Kofman

Послушай и мне в нос тычут- смысл им пофигу

Anatoliy Kofman

их проблемы

Anatoliy Kofman

Привашей внешности - уме и эмоциональности на стадо можно не реагировать

Zara Mardin

😰эмоции это мой минус.

Anatoliy Kofman

в постели большой плюс,а так надо логикой пользоваться

Zara Mardin

порой она куда то убегает...............🤣

Anatoliy Kofman

чувства блокируют разум

Anatoliy Kofman

сам бываю таким

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания. И это у них пройдёт.

Zara Mardin

не .............не проходит. ...................... а внимания я уже не обращяю!