Aлексей Schewzenko

Ситуация у женщин шоппинг-истерика, а вы их ждете.. и ждете.. и ходите следом... и ждете...., как Вы себя ведете???

Ответы
Jurk Service

нда..поршивенько... А Может стоит подойти к своей женщине... и так быстренько шепнуть на ушко.. что она самая красивая ... и ваше желание ей овладень настолько сильно, что терпения хватит на поход за сексуальным нижним бельём ....а по пути домой вы закажете ей вкусняшки... (суши или мороженное..каждому своё) .... После 2 таких приемчиков...девушка сама не захочет с вами ездить...!!

Аделя Хасанянова

а зачем вы ходите следом....значит нравится таскаться за ней.. Займитесь своими делами,а жена пусть шопингует.А женщина дура,которая таскает своего мужа по бутикам.Нет бы самой спокойно ходить и радоваться жизни.А мужчина,который ходит с женщиной по магазинам мазохист...

Aлексей Schewzenko

я тода оставляю Их и иду по своим делам в "Электро-медиа-маркт", там время быстро пролетает.., кто кого еще ищет потом... 🚬

Максим Полишко

Пока ждал свою жену в машине, возле торгового центра, узнал что диаметр руля 27 см, после выключения зажигания фары тухнут через 45 секунд, а если переключать музыку на флешке (274 трека) с 1 по 274, уходит 1 мин 39 секунд)))
А, кстати длина передней панели 22 зажигалки)))

Aлексей Schewzenko

а я пока ждал, узнал, что парковка в самом центре маннгейма стоит 2 евро в час..

Aлексей Schewzenko

и как можно быстрейшими путями, послав на йух нави, из большого города сье654ься...

Максим Полишко

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Aлексей Schewzenko

это ты про обиженную "Бабу Клаву"??, так это у меня самый обкуренный и долбанутый прибор в машине и на свете!!!

Алёна Выговская-Кулиш

Я не хожу в магазин с мужчинами.Сначала насмотрю,что хочу-потом привожу мужа и мы покупаем. Никаких нервов,истерик,ссор и потери времени :)И,по секрету вам скажу,самой ходить по магазинам приятно( никто на мозги не давит) 🙂

Наталья Шолохова

блин.. мой дак ни разу в жизни со мной не ходил)) и не было истерик ни у меня, ни у него)) я таскалась по магазинам сколько хотела, а он занимался своими делами, а вечером я хвасталась нарядами, а он попивал пивко и оценивал)

Maria Zueva

Я женщина, у меня не бывает шоппинг-истерик, я не люблю ходить по магазинам, чтоб спустить деньги. Если все-таки занимаюсь шоппингом, предпочитаю делать это спокойно, в одиночестве и с выключенным телефоном))))

Торчинская Марина

А, Вы хотите не вместе, а в разных направлениях. Называется "клуб по интересам". Приехали в магазин вместе, а разошлись в разных направлениях...... А, потом делитесь впечатлениями в кафешке.....или....

Галина Карасева

Почему вы считаете , что женщины, как ненормальные истерят по магазинам?. Это тетки от безнадеги бесятся. Лично я быстро иду , покупаю что мне необходимо и все. Меня тошнит от долгого шопинга.

Людмила Костюченко

Мой муж не выдерживает таких походов,сидит в машине, иногда выходит из себя и идет искать... Стараюсь долго не задерживаться,по списку,денег беру ограниченно,как потратила и все...

Платон Дюгай

Если при этом Вы ждете и ходите следом, то так и будет продолжаться... А Вы отправьте ее на этот шопинг, а сами в сторонке покурите, глядишь, вернется довольной, уже без истерики...

Светлана Олифер

я шоппингом не люблю заниматься, очень утомительно, но т.к. время от времени приходиться, то хожу одна, без мужа. А то глядя на его страдающую физию вообще себе ничего не покупаю

Любовь ;)

я сначала своего пару часиков повожу за собой ! ему потом надоедает , и он разрешает купить мне даже те вещи , что он считает слишком короткими )) и позволяет купить еще что то,

Наталья Егорова

В каждой семье этот вопрос поставлен по своему.
Мой муж просто в шоппинге не участвует. И не ждет, и не ходит. Да, он бы мне и мешал ))) За выбор и траты отвечаю сама перед собой.

Алена Шаповалова

мне предлагают идти одной... что чаще я и делаю. я не получаю удовольствие когда кто-то ходит и нудит или ускоряет меня... на закуп продуктов не распространяется))))

Светлана Шурманова

Как ослик на верёвочке, а потом этот ослик как попрёт без дороги, так и всё пиши пропало.. вот такое отношение к шопингу у наших мужчин... другому не научены..

Ирина Злочовер

А я та самая женщина, которая ходит и ходит. Но у меня есть оправдание- на шопинг с мужем я хожу только тогда, когда надо срочно купить что-то мужу.

Лара Рыжкова

Я например давно ничего не покупаю в магазинах,только через интернет..во первых там ничего нет,во вторых раздражает ходить,что то искать.

Надежда Истомина

Я сама женщина, но шоппинг-истерики у меня не бывает, я покупаю то. что надо и у меня терпеливые мужики, переносят все очень терпеливо.

Людмила Гробер

Вы из какой страны? Хорошо обеспеченные на этом сайте сидеть не будут. Сейчас бы семью прокормить. Шопинг! Мечтать не вредно.

Галина Маркова

Не пробовала. Но было бы неплохо иметь рядом с собой небезразличного к моим заботам человека, умеющего принимать решения.