Aлексей Schewzenko

Ситуация у женщин шоппинг-истерика, а вы их ждете.. и ждете.. и ходите следом... и ждете...., как Вы себя ведете???

Ответы · страница 2
Раиса Бойцова

Шоппинг -- это здорово без истерик!!! Отнеситесь к шоппингу, как разрядке нервного напряжения и физической усталости!

Раиса Бойцова

За рулём была не я. За рулём был немец, которому эта трасса была знакома -- это были его родные места. Он сам из Кёльна.

Aлексей Schewzenko

и что самое интересна, скорость "120" км в час оказывается самой оптимальной, хоть ты выеиуйся под"240", хоть нет!!! тебе один пер не дадут ехать...

Раиса Бойцова

В итоге нас засекли... и дома по компу получили штраф за превышение.

Aлексей Schewzenko

поздравляю!!!!!!, белег в Студию!!!

Раиса Бойцова

Спасибо! Вы рады? Я тоже рада, что Вы рады! 🌹

Алла Шмакова

Я сама женщина и считаю, что по магазинам лучше ходить одной. Никто не будет ныть и считать сколько я потратила.

Рогнеда

а я как тот кто ходит следом и мечтаю сбежать из магазина или поспать где-нибудь. не все из женщин любят шопинг.

Елена Меленевская

А когда у мужчин рыбалка-психоз... мы ж не жалуемся, просто ждем... ждем... а потом еще и постирушка после рыбалки

Nikolai Garskov

не путайте маленькие радости с заболеванием

Елена Меленевская

Маленькие радости шопинга с хроническим психозом рыбалки?

Nikolai Garskov

Все перевернут с ног на голову эти женщины!

Вася Не Прынц.

Ну ты как в анекдоте...Чем вы собак кормите-Да ничем,мы им деньги даем-они сами себе покупают что хотят:-) 🙂 🙂

Aлексей Schewzenko

Новый монитор "LG" к компу, сижу вот заслаждаюсь ХД и печатаю, класс!! 🍷 8)ну и на остаток патроны к принтеру, батарейки, и так по- мелочи...

Ход Конем.

Повезло!

Aлексей Schewzenko

не завидуйте, коданить и Вам повезет...

Ход Конем.

Я рада за вас!!!правда!

Aлексей Schewzenko

техника-тонкая штука! сглазить - тока разплюнуть! как нам с пылесосом марки "Вампир" не повезло.., не тянул и все.., так затаскались с тварью по гарантии (2 года гаран было)!!! воистину Вампир!!! 👿 😎

Надежда Соловей

Да...все мы женщины двуличные.Одна личность добрая и нежная-а вторая появляется тогда-когда обидят первую.

Светлана Радуга

Я, наверное, редкий случай. Не люблю ходить по магазинам и долго перебирать вещи. Быстро покупаю и ухожу.

Александра Пащенко

Я слово истерика, не понимаю. Необходимо контролировать себя и вести себя достойно в любой ситуации.

Вера Петеримова-Солодухина

МЕНЯ НИКТО - НЕ ЖДЕТ... Я НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА... СКОЛЬКО ХОЧУ_ СТОЛЬКО И ХОЖУ...КОГДА ЕСТЬ НА ЧТО ХОДИТЬ...

Елена Мамаева

ну не знаю. я быстро пробегаю по рядам, что понравилось-примерила.. и дальше. что время зря тратить?

Ел
Елена

О нет. Я так над своим любимым не издеваюсь. Хожу на шоппинг одна. Иему тоже чего-нибудь прикупаю.

Lena Черри

А наоборот не бывает? Он ходит, смотрит, приценивается... А ты сидишь как дура в машине и ждешь.......

Yanka Egyptianka

Мои налеты не выдерживает никто,даже подруги, поэтому хожу всегда одна,это же мое развлечение))

An'k@ ~

я не приемлю это,лучше подругу взять,в такие моменты мне мужской пол жалко..зачем их брать?!)

Полина

Вот честно, после двух отделов голова кружится, представляю как мужское население терпит)))

Анна Александровна

Мне муж максимум час дает, потом смысла нет с ним ходить, ничего не посоветует нормального!

Серый Волк

а я люблю ходить , себе можно что то присмотреть интересного:-))

Анна Александровна

Себе он долго выбирает, я тоже не люблю долго ходить!!!

Серый Волк

мужчина обычно когда идет знает , что он хочет купить , и на другие вещи не отвлекается

Анна Александровна

А я редко знаю, что мне надо!

Серый Волк

этим и отличаются мужчины от женщин , вы сами не знаете что хотите и это во всем чего не коснись.

Раиса Трофимец

я хожу только когда мне точно что то нужно и страюсь долго не выбирать Не люблю магазины

Natalia Medronho

зачем следом ходить ви их только раздражаете видели суму определенную и домой на диван

Лариса Моряхина

а как себя ведут женщины с мужчиной в автомагазине или магазине запчастей и аксесуаров

Олег Пронин

В первом магазине - пять минут, в остальных - сижу в машине. Планшет - незаменимая весч)))