Мо
Мото

Интересненько ... Приходят ответы моих друзей, смотрю и читаю ( друзья ведь) восновном мужчины , а они таким же мужикам поцелуйчики и цветочки шлют 😁 И мне вот теперь противненько как то стало , с кем же женщины здесь в люблю играют ???лодеры- лудеры шифруйтесь лучше , ведь думая , что вы имея односторонне здешних ,позволили себя со всех сторон 😎

Ответы
Бес Пристрастный

Но ведь ваши друзья - ваш выбор.
Вы только что назвали себя неразборчивой дурой.
Вам противно? Нет?
А мне противно.
Фу такой быть...

Задолжник

Хм...я вот с любимой играю ) прилетел к ней в отпуск, подал документы на проживание в ее стране и скоро....

Мо
Мото

Кто вам это обещал )) того и полируйте ваша или ваше вопрос прочти 😎

Задолжник

Пошлова то как то..наверно зря я к вам

Мо
Мото

Так это я к вам 😬

Задолжник

Не надо , плохая идея

Мо
Мото

А ваша фота

Тссс...

оууу.....только намедни я прошлась по трепу мужскому , а тут еще круче

Мо
Мото

Выше вопрос , карту нарисуй

Иван Иванов

Карина а вы не пытались зайти на страницу а майле или VK?

Мо
Мото

Хи мы то тут при чем , умник вопрос прочитай

Тссс...

Нда кто то точно умник))

Иван Иванов

кто то очень умный

Карлсон

У тебя не друзья,а прям какой-то свой маленький гей-кружок.

Мо
Мото

Нет гей кружок не из моих друзей , из здешних Многоликих

Карлсон

Ну а я про каких?

Мо
Мото

Не про тех

Карлсон

Ты пишешь,что читаешь ответы своих друзей,которые в основном мужчины.И они там милуются с другими мужиками.Правильно я понял?

Мо
Мото

Нет

Карлсон

Ну растолкуй тогда более доступным языком,а то я не даже не догадываюсь,как можно фразу "восновном мужчины , а они таким же мужикам поцелуйчики и цветочки шлют",по-другому понять.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Прикольно)) И пидоры тут присутствуют...? Где ж их нет то???)))

Мо
Мото

Мож и пидоры мож пидораски хз вам 🌹

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не везёт Вам...видать...)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это может быть весело только со старыми друзьями)

Мо
Мото

Нет это когда здешние часто. Ники меняют женские на мужские и общ как за тех и за других , не все обладают чуйкой почувствовать не ладное !

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тоже так делал) менялся с девушкой страницами и мы развлекались так) Главное не забывать А добавлять в конце)

Мо
Мото

Ты не понимаешь )))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Интернет такая вещь где всегда есть шанс что за каждой вроде бы обычной фоткой молодого человека скрывается старый толстый задрот)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да и женщины не исключения кстати)

Мо
Мото

😎👆

Суетолог

пейте лекарства от нервом,говорят помогают)

Мо
Мото

Хорошо пилюльки значит

Суетолог

)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😲😲😲😱 жесть ёпт

Дарт Гуадэар

че так многа написана

Мо
Мото

Язык смените , и дочитайте

Дарт Гуадэар

кес кю се лодруне

Сергей

интересно-интересно

Мо
Мото

Помни об этом

Сергей

Что?

Мо
Мото

Ава с женским лицом , на след день уже с мужским ником !)

Сергей

окей

Ал
Александр

С кем ты дружишь . .....

Мо
Мото

Мм а почему они тогда мои друзья другим мужикам цветы и поц дарят ?

Ал
Александр

Вот я и говорю: с кем ты дружишь. ... охренеть....

Иван

любвеобильные....😂

Мо
Мото

Кто именно

Иван

про кого пишете...

Мо
Мото

Ага , меняют пол находу

Иван

жуть...

Семен Казаков

Ничоси)))))

Семен Казаков

НЕт Я Мужчина

Мо
Мото

Мм а вечером с таким же мужичком с женск авай , поцелуями чмокались ))

Мо
Мото

Ржать надо так 😆

Адилет Юсуп

Ужас! )))))

Мо
Мото

Предупредила

Дикая Коала

круто

Мо
Мото

🌹

Дикая Коала

ДА.

Мо
Мото

Ахахах

Дикая Коала

да.