Андрей Шишкин

почему дамы так боятса быть первыми с суждениях и признаниии.........................

Ответы
Лидия Зеликович

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ СРАЗУ ПОЙМУТ ЧТО В НИХ НУЖДАЮТСЯ.И ИМ ЭТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО .ОНИ ПРИВЫКЛИ ДОБИВАТЬСЯ А НЕ ЧТОБ ИХ ДОБИВАЛИСЬ.

Андрей Шишкин

спасибо и вам в путь.........................

Наталия Вовк

А САМАРА ГОРОДОК...ПЕСНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ

Андрей Шишкин

есть и что ...................?

Светлана Курилова

Андрей ты меня потерял...)?

Андрей Шишкин

да света я не вижу и не знаю где ты...................обьявись и покажись краса ненаглядная

Светлана Курилова

Андрей не могу зайти в эту игру....комп рухнул....

Галина

Потому что они дамы.)))

Андрей Шишкин

это очень легкий ответ............и простой так не выйдет......это как футбол мячик будем пинать тебе ---мене----тебеее---мене......

Галина

если вы.......то пинать не будите...))

Андрей Шишкин

ума не приложу где ее взять эту достойную даму..........

Галина

странно неужели все вас недостойны

Андрей Шишкин

да нет она хороша но анкета не совпадает с моей......................как вчера была долгая беседа но требования я не могу выполнить

Tamara Tihonova

так им больше дают

Андрей Шишкин

это они так думают и на это расчитывают

Дарья Иванова

в чем признаться?

Андрей Шишкин

есть печенья и пить чай.........................НЕТ ЭТО УЖАсНО Я ТАК НЕ МОГУ,,,,,,,

Дарья Иванова

почему ужасно???? пить чай - это прекрасно)

Андрей Шишкин

тогда приходите........................................

Андрей Шишкин

89277614598 район ЗОЛОТОГО ЯБЛОКА

Дарья Иванова

ого... где будем чай пить? в Вилке-ложке?