Urist Mcdwarf

Вы курите? Если да, то сколько сигарет в день?

Ответы
Лола Авдеева

Нет! уважаю своего Создателя и ценю свою жизнь и здоровье))) в Библии записан совет:"...очистим себя от всего, что оскверняет плоть..." (2Коринфянам7:1). На Ваш взгляд разумный совет?

Денис Гесельберг

Разумный. Но ещё Иисус говорил: отравляет тебя не то, что входит, но то что выходит из тебя

Лола Авдеева

Если посмотреть контекст, там Иисус имеет ввиду другое)))

Денис Гесельберг

Я знаю, что Он имел ввиду. Слова и поступки - вот что выходит из человека

Лола Авдеева

Замечательно!))Денис, а как по вашему, кто такой Бог?

Лола Авдеева

Правильно и Библия это подтверждает:"...Ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено" ( Откровение 4:11). А как вы относитесь к Библии?

Денис Гесельберг

Верю в то, что в ней написано

Лола Авдеева

Согласно Библии в Откровение 15:3 Он - Всемогущий, самая могущественная личность во Вселенной. Он - " Царь вечности".

B:
Bamby :****

да, по разному смотря от дня, если на работе то сигареты три четыре в день,если дома то и пачку могу выкурить

Денис Гесельберг

Тогда нужно больше работать))

Zavyjaloff Oleg

Нет не курю, но так как все вокруг курят создается ощущение что сигарет пять в день выкуриваю

Денис Гесельберг

Надо ходить в противогазе))

Sheila Rogers

Не курю. Мне не нравится. Противный вкус, лишняя трата денег, и лишние жизненные неудобства

Елена Григорьева

Каюсь курю...после развода больше... помогло...наверно ну штук 5 супер легких и супер тонких

Денис Гесельберг

оно не помогает на самом деле. это все самовнушение. по себе знаю

Мутабор Искатель

я бросил.. курил 20 лет... не курю 5й мес... в день 0.5 - 1 пачку.. зависело от обстоятельств

Та
Танюша

Не курю ни я, ни мои близкие. А знакомые уже бросают, сейчас курить старомодно.

Денис Гесельберг

Согласен. Хотя щас другая фишка - эл. сигареты

Анюта Степанова

Нет. Я никогда в жизни не курила, и нне буду. Темболее я несовершеннолетняя.

Людмила Казимова

не курю, но в молодости пробовала, не понравилось.А подруги курят многие..

Валентина Леорда (Мазепина)

я бросила курить,помог "табекс",а курила много- почти по 2 пачки в день

Валентина Леорда (Мазепина)

это таблетки такие в аптеке продают

Денис Гесельберг

Так в них же никотин наверное содержится? Вы их и сейчас пьёте?

Валентина Леорда (Мазепина)

конечно содержится,но строго дозировано,с понижающим количеством,там по дням и количеству таблеток все расписано.попробуйте,точно бросите.я почти сорок лет курила-бросила

Денис Гесельберг

Я то бросил) но с помощью иглоукалывания

Валентина Леорда (Мазепина)

прекрасно,значит "табекс" не нужен!

Софья Смит

Нет, бросила .С утра нового года курю ток раз в месяц, по пьяни ))

Екатерина Ермакова

пачку наверно , но стараюсь бросить снизила до 3 сигарет в день

Денис Гесельберг

Прогресс! Если бы я мог курить 3 в день, то не бросал бы

Екатерина Ермакова

я ребёночка хочу , поэтому надо полностью бросить

Денис Гесельберг

Вот это очень правильно. Респект!

Наталь

7-8.... иногда больше, иногда вообще не курю.... И так уже 27 лет)))

Наталь

Я не надеюсь уже бросить, потому что в глубине души не хочу этого.

Arinka Kartseva

нет!!! это вредно, мерзко и отвратительно!!! вам не советую...

Надежда Багинова

Зачем тебе эта инфа, ты от этого меньше курить не станешь)

Надежда Багинова

Могу ли я стать вашей правой рукой?Или может у меня нет такой чести?)

Денис Гесельберг

Левой можешь, легко! Правая занята уже)) но если эта рука полезет за сигаретами..... смотри мне - понижу до мезинца 😠 и заставлю ковыряться в носу!!!)

Денис Гесельберг

А ты думала в сказку попала?)

Надежда Багинова

надеюсь закончится "и правили они долго и счастливо"))

Денис Гесельберг

Ну если выборы следующие на сий высокий пост не провалим - так и будет 😜

Вадим Нурмукашев

Я бросил курить уже 5 лет, а курил 5 или 4 сигареты в день.

Андрей Глинкин

2-е пачки в день,после табеса(пытался бросить курить).

Эльвира Мавлетдинова

Курила пачку в день но уже как год не курю вообще 🙂

Денис Гесельберг

Молодец! Правильное решение

Klava.dolgova

Не пробовала.А сына не могу заставить бросить.

Денис Гесельберг

А вы и не заставите. Пока сам не захочет. Меня тоже пробовали, не вышло. Потом сам бросил

Klava.dolgova

Пробовал.Да видно силы воли не хватает.

Денис Гесельберг

Да, это сложно. Пускай иглоукалывание попробует, мне помогло

Андрей Приходько

Когда курил, то была норма две пачки на три дня