Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё таки. как меняются взаимоотношения между людьми стоит только высунуть нос за московскую область!! Причём, чем дальше его высунешь, тем отношения более человечные. В электричке Москва - Тула, функционирующие московские контролёры , аки коршуны, норовят поживиться за счёт курящих в тамбуре. Стоит только в Серпухове сесть тульским , как вся электричка сразу бежит курить в тамбур последнего вагона. Кондуктор же и покурит с тобой вместе и поругает антитабачный закон!!!

Ответы
Рики Тикитави

Блин а что делать тем, кто не курит? а вынужден дышать вашей гадостью... Ведь весь дым по законам физики в вагон тянется...а? А если я сяду в тамбуре и вместе с кондукторм в туалет 🚾 схожу? Что в этом плохое? ВАМ ПОНРАВИТСЯ?

Unit

Помню давно, давно ехал на этой колбасе без билета. Как раз в Серпухове чуть не высадили, откупился сигаретой))))

Ирина Цветкова

У нас не покурят, наряд полиции сопровождает поезд. Как ищейки шнуркуются по вагонам

Ирина Цветкова

Народ на станциях горошком на перрон выкатывается покурить

Степанида Абрамсон

Собственно что вам мешает штрафовать курильщиков на своем корабле? Вы же капитан?

Степанида Абрамсон

Таки я ни понила! Берети миня на Бали?

Степанида Абрамсон

Перец - ясен, но пока не знаю насколько. Любой вариант меня не устраивает: Если болгарский, то очень короткий и толстый, если мексиканский, то он тощий. Лучше если огурец . сорт Зазуля. Этот размер мне подходит.... ,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно, пусть Зазуля!

Степанида Абрамсон

Фу.... Слава богу! Согласились, что у вас Зозуля! Что будем делать с пупырышками? У Зозули пупырышки по всему телу плода!

Денис

мне в Екатеринбурге сделали замечание, что я пиво в трамвае пил

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас тоже иногда делают, но редко!

Денис

у нас редко это делают

Надежда Желудевская

В каждом регионе свои взаимоотношения между людьми...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Страна то одна. Подход к инструкции разный!

Ол
Ольга

Интересный пример, добавить нечего😅

Лю
Любовь

Москва что же Вы хотели.

Лю
Любовь

Да почему то там думают что им кто то и за все должны

Ольга Огородник

СУПЕР