Ev
Evgeny

Депутат Госдумы от «Единой России» генерал Андрей Гурулев заявил, что для всех, кто «идет против государства» необходимо возродить систему ГУЛАГ. Об этом политик заявил, отвечая на вопросы ведущего в эфире телеканала «Царьград».
«Мне сейчас говорят: „Ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — убежден депутат. Вы готовы, россияне?

Ответы · страница 6
Konstantin Leytan

🖼

Андрей Каширин

Константин.. По подробнее .. Интересует что значит Гитлер восстановил весь мир против себя?какие страны?

Konstantin Leytan

Не знаю точно но речь не про гитлера а про другого...путлера

Андрей Каширин

Да тож не весь.. Только противно что то что 30лет привозносилось .. В одночасье стало плохим

Konstantin Leytan

Глаза замазал обещаниями сейчас после начала войны прозревать (не все) начали и анализировать. Я давно понял кто он по сути своей.🖼

Юр
Юрий

🖼

Ev
Evgeny

И не увидят. Это поколение так точно

Василий Тимощук

надо же ?!

Василий Тимощук

ну - ну )))

Василий Тимощук

зря, это ...

Кот Василий

Укр.фейк

Ли
Лилия

Это бред

Ни
Николай

Я готов.

Ev
Evgeny

Ну ты же готов? Сам написал. Значит готов и сидеть.

Ни
Николай

А кто сказал, что я когда-нибудь попаду в ГУЛАГ?

Ev
Evgeny

Так если гттов, значит будь готов ко всему

Николай Кузнецов

Я готов.

Николай Кузнецов

Согласен. Только маслят побольше.

Шурави

Готовы

Славянин

Я за.

Славянин

Меня сразу расстреляют..

Ev
Evgeny

Не факт. Сдашь пяток соседей и скостят расстрел на пожизненное

Славянин

Хер в нос. Пусть расстреливают. Живые будут завидовать мёртвым.

Алексей -------------

Да

Ро
Роза.

*