Astra Loretti

Делюсь с вами техникой материализации желаний:каждый день на улице или в другом уличном месте,садитесь,делаете свои дела и держите в голове образ того что хотите минуты две

Ответы
Игорь

Если начнешь делать свои дела прямо на улице, то материализуется парочка полицаев и нахлобучат резиновым дубьём. Даже не сомневайся)

Игорь

Возможно, он пытался отправить факс... Прямо на улице

Niherasebeblia

или получил документ и наклал на него резолюцию!

Игорь

Здесь возможны варианты. Как говорится, что материализуешь, тем и прилетит.

Niherasebeblia

👍👌🤝

Игорь

🤝

Эльвира

Какие свои дела можно делать на улице? Да ещё сидя?

Astra Loretti

ну я имел ввиду больше материальное

Эльвира

Тряпки на Озоне

Astra Loretti

вот,их представляй

Эльвира

Нахрена? Я их и без представлений закажу. А нет, так и ну их.

Astra Loretti

🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

А какие "свои дела" вы делаете сидя на улице?

Astra Loretti

жрать

Игорь Пономарёв

Блямс...я за две минуты не успею...😳🤷‍♂️

Astra Loretti

😆

Марина

😳Эдак всё засерють🤦‍♀️

Astra Loretti

😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Не работает

Се
Сеньорита

какие дела?

Astra Loretti

не ешьте пейте если в кафе

Влади Мир

А дальше?

Astra Loretti

Делюсь с вами техникой материализации желаний:каждый день на улице или в другом уличном месте,садитесь,делаете свои дела и держите в голове образ того что хотите минуты две

К М

👍