Koroleva Severa

С чем ваш любимый бутерброд?

Ответы
Ни
Николай

Колбаса или мясо или катлета....с сыром. - большим куском что бы расплавилось как однородная масса на колбасе или мясе, почти в размер кусков. Если на работе то в микровалновке, если дома на сковороде. На хлеб и сверху соус Кальве грибной) а у вас?

Koroleva Severa

😋 👍омном )

Koroleva Severa

да с тем, что в холодильнике найду. от хлеба с майонезом до хорошего сандвича. а соус неплох, да )

(◆_◆)

Подсушенный чутка, тонкий кусочек бородинского, платинку сыра, затем колбасу варенную, затем копченую, затем поджаренное яйцо из недоеденной яичницы и пластину помидора. И потом, в обед, на работе их на пять или семь минут в микроволновку......

Лисовский Николай Васильевич

Простенький и бюджетный. Мелко режем лук трем на крупной терке сырую картошку добавляем сырое яйцо соль перец перемешиваем и накладываем на ломтик любого хлеба. Поджариваем сначала намазанной стороной затем другой и приятного аппетита

Koroleva Severa

Хм, прям какая-то недокотлета картофельная перебутерброд )) Любопытный способ

Все Ушли На Фронт

Ооооо, записывай рецепт)) берём свежевыпеченный багет, отрезаем около 20 см, разрезаем вдоль, внутрь колбаски, сырку, помидорчик, зеленушки. В микроволновку на минуточку. И вуаля, готово 😄 только что проглотила такой - вкуснота 😌

Koroleva Severa

😋👍 Ого какая роскошная штуковина )))

Николай (Msk)

начнем снизу вверх: хлеб из тостера, горчица, сыр, помидор или огурец (соль, перец) , сосиска или колбаса, кетчуп .......... а иногда черный хлеб, соль, подсолнечное масло, чеснок ...... вроде всё просто

Алексей Заславский

Хлеб, Сосиску , разрезаем пополам, на хлеб. репчатый лук, кольцами на сосиску. Сверху сыр, обычно Российский. Сверху Помидор кольцами. Поверх кетчуп. и в ростер. Как говорит внук-это мини пицца.

Koroleva Severa

неправильно, надо кетчуп на хлеб мазать, а сверху майонез должен быть. Так вкуснее. ))

Алексей Заславский

Так делает мой младший внук. Мне нравится первый вариант.

Koroleva Severa

ок )))

Степанида Абрамсон

С финской икрой, с норвежским лососем, с исландской селедкой, с испанским хамоном, с французкими трюфелями, с голландской фуа-гра. Так как санкции, то сгодится будик с докторской колбасой!

Koroleva Severa

только первый раз.

Степанида Абрамсон

Поняла. Мне там внизу, тоже было больно первый раз. А сейчас все очень даже удовлетворительно. Даже оргазм получаю. )))

Koroleva Severa

😦 на такие подробности я как-то не рассчитывала... )

Степанида Абрамсон

Извините.

Koroleva Severa

))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я обожаю твердый сыр поэтому делаю для бутербродов сырную пасту - тертый сыр мелко рубленое вареное яйцо немного зеленого лука и легкий майонезик - зачетная вещь выходит...)🙂

Виктория Осипова

Ой, даже не знаю! Всякие люблю...и с помидоркой, и с рыбкой, и с икоркой красной, и сыром, и с печеночным паштетом домашнего приготовления, и просто с салом, даже со шпротами люблю!)))

Ярослав Людвиг

Яичница, листик салата, плавленный сырок и салями, все это между двумя ломтиками белого хлеба обильно смазано соусом из майонеза и кетчупа) Дешево и сердито)

Koroleva Severa

👍 неплохой бутер. а у меня похожая версия чаше в виде яичницы ))

Ярослав Людвиг

Это уже как блюдо, а у меня типа как мелкий перекус или можно для ланча взять на работу)

Koroleva Severa

Ну так и в виде яичницы так тоже можно. Даже удобнее - не расползается ничего )

Ярослав Людвиг

Если е переборщить с соусом то и бутербродик не расползается)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мясо 1-го сорта нарезаете тонкими ломтиками и закрываете двумя ломтиками свежего ароматного цельнозернового хлеба..выпекаете в бутерброднице три минуты

Koroleva Severa

ок )

Надежда Генералова

На кружочек ржаного хлеба,тонкий слой сливочного масла,зеленого или репчатого лука,затем кружочек красной помидоры посолить,поперчить.Вкусно.

Kenrom Kenrom

красная икра, сыр, колбаса три вида, огурец, помидор, лист салата, пельмени, кальмар, и гигантский кусок ветчины и всё это на одном куске хлеба

Koroleva Severa

О_о пицца что ли?

Kenrom Kenrom

даааааа 😋 😋 😋

Никита Сергеевич(78Спб)

Хлеб с двух сторон , хорошая колбаса, сыр помидор огурец соус или майонез зелень лук, и в ростере, ну на худой конец микроволновке запечь

Кот Базилио

Butter означает "масло", a Brot – "хлеб".... между хлебом и маслом проложите мне колбаски, сыра, зелени, помидорчиков и полейте майонезом...

Koroleva Severa

)))))))))))))

Valerii Karaman

Я конечно не разборчив в бутербродах, поэтому что подадут, съем с удовольствием. Главный критерий в том , чтобы было вкусно.

Koroleva Severa

👍 вот это по-нашему ))

Валер Валерыч

тру лосось с банки с яйцом и немного майонеза. а еще люблю икру минтая с луком репчатым и растительным маслом намазать... )

Владимир Ладутько

хлеб с маслом , сверху прослойка Пошахонского сыра и ещё сверху колбаска полукопчёная и всё это с сладким горячим чаем.

Koroleva Severa

ПошЕхонского только. )

Владимир Ладутько

ну на вкус и цвет приятелей нет.

Эй, Андрей!

Батон, маслице, помидорка, сверху раздавленный чеснок, посыпать солью и двумя пррцами. Ничего вкуснее не бывает!)

Виктор

Вообще их не делаю.Раньше,когда уходил на работу на две смены,брал с собой.Обычно чёрный хлеб с адыгейским сыром