Koroleva Severa

С чем ваш любимый бутерброд?

Ответы · страница 2
Ануар Байтугулов

Белый хлеб,ломтик жареного баклажана или кабачка с чесноком и майонезом и свежий ломтик помидора.Тоже неплохо.

Серго

🖼 и 🖼 и 🖼

Серго

Вот такие с икрой 🖼

Владимир Асиновский

с чёрной икрой. Правда , за свои 78 лет, пробовал только один раз 13 сентября 1972 года в кафе "Поплавок" в Сочи

А. Беркович

для черного чая с лимоном и сахаром - черный хлеб+масло+сыр, для кофе - белый батон + докторская колбаса

Антонио Луваро

С сыром с ветчиной с помидором с укропом с салатом и в микроволновку на 8мин чтоб сыр расплавился

Антонио Луваро

Не то слово завтра сутра спроектирую и с чаем Tess Plase с кусочьками яблок и шиповника

Где Ты Там И Я

Копчёное сало-мясо с косточкой, желательно, если это будет конина... а хлеб, это уже в придачу...

Вегония

С майонезом,ветчиной,луком,огурцом,помидоркой,капустой и сыром- разогретый в микроволновке

Вегония

🙂

Тимур Давлятов

булка+мясо+соус+овощи) стандарт на все случаи жизни, формула актуальна под любой бутерброд)

Belich Roman

разберите слово на составляющие и поймите, что выбора для ответа Вы не предоставляете... ;-))

Вя
Вячеслав

Лепешка,Брынза,укроп,горчица и самая вкусная ветчинна или паршута. на гриль,сжать до 1см.))))

.R.d.v

Немного масла и малосолёная или слабокопчёная красная рыба (желательно лосось или нерка)

Анфиса.

Маслице,а сверху икорка.Это про любимый.Но ем утром обычный,масло колбаса и сверху сыр.

Владимир Горшков

Черный хлеб,намазанный маслом,а сверху пластик соленой кеты,собственного посола.

Koroleva Severa

даже собственного? класс. )

Сестрица Аленушка

Ох... зачем Вы спрсили про бутерброд?!!! Есть ТАК хочется!!! Пусть был бы хоть с чем!!!!

Юленька :)

Сметана, ломтик помидора, зелень и тонкий листочек сыра - и в духовку на 5 минут😋

Indees Rybckin

Вот чего нету, так это любимой еды! Ем почти все, кроме печенки. А вот кофе люблю!!)

Koroleva Severa

Да, субпродукты - это такое себе.
А я - чаеман 😎 В любой непонятной ситуации пей чай. Чаааай. Нужно больше чая!..

Indees Rybckin

Много чая, много воды, много бегать!! Хотя и первое и последнее полезно!!!))

Мастер Буми

С лапшой, овощами и курицей, поджаренные в соевом соусе с солью и приправой.

Koroleva Severa

*присвистывает* Заковыристо, однако! )

Мастер Буми

Попробуйте японскую кухню в домашних условиях. Бутеры с майонезом, аджикой и помидором тоже вкусно, но уже давно приелось. Хотя я знаю не мало рецептов различных бутербродов.

..
....

Колбаса,огурцы,помидор,гарчица,красная игра,криветки,кетчуп,майонез,крабы

..
....

Ну скорее отдельно)

Николай Журавлев

Любимый - с черной икрой или осетриной г/к.....посильный - с сыром и с маслицем

Cherry Cherry

Черный хлеб намазанный маслом, посыпаный солью и сверху болгарский перец)