На
Надюшка

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?)

Ответы · страница 2
Victor Kazhanov

Откуда мне это знать температу бывает не предсказуема. Например было+10 а на утро уже -20 вот так вот

Светлана Кошелева

А если нам все время обещают повышение температуры, а на завтра опять понижения, то это сколько?

Elena Tokmakova

oi, oi uvidel chto blondinka i reshil poumnichat? 🙂 Nu ya pravda ne znayu, chto bi 0 i eshe v 2 raza..., eto chto opyat lednikoviy periud, A obeshali globalnoe poteplenie

Александр Кривенко

думаю, тут не очень уместна простая арифметика) 0*2=0, но это погода, а не яблоки какие-нибудь)

Lo
Loner

Я не математик, но по логике,которой у меня абсолютно нет, завтра будет 0 градусов тепла )

Марат Чередниченко

наверно -137,5 градусов по кельвину

Хельга Шувакина

согласна,достают со своей математикой,))я её тоже не очень люблю)))

Елена Мясковская

Будет -8.8 градусов... Переводишь в Фарингейт, делишь на 2, и обратно переводишь в Цельсий!

Сергей Короткий

Али Чуков

Деткам своим задай вопрос.О холоде ни слова,сглазишь.Снега пока не видели Т-от 15 до 20.

Алёна Ярцева

По законам математики 0 градусов, а если по законам природы - то слегка прохладней 😉

Андрей Свиридов

Вроде ноль и будет))))) Но с ветром, сильным и северным))) Поэтому в 2 раза холоднее...

Радмила Анисимова

Впервые слышу , что похолодание выражают в разах, по-моему, это не имеет смысла...

Надежда Севостьянова

Возможно ноль. Но наша температура явно гораздо ниже, завтра обещают не ниже -36.

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Александр Рудской

Ты ко мне приедь, мозги отморозишь- больше таких вопросов не возникнет

Маша Рогловская

если хочешь узнать погоду на завтра,то узнаешь ее только послезавтра)

Vlad )

Этот вопрос завел меня в тупик. Очень интересно бы было узнать ответ)

Ира

блин у нас ожидается на две недели между -36 и -28...и никакого ноля... 🙂

Ольга Романченко

Наверное как позавчера, когда было в два раза теплее чем сегодня))))

Секацкий Эдуард

Это одно и тоже, что у Васи нет денег, а у Пети в их в два раза больше

Нат@ Лиса

не знаю...для меня математика как китайский язык))) может ноль