Наталья Прекрасная 👸

Был период когда в шутку муж называл меня ссаной дыркой... мужчины часто выкидывают что-то неприличное... а вот девушки обычно обижаются и вешают оплеухи... а вы как относитесь к подобному?

Ответы
Оксана Фатихова

Меня покойный муж ласково называл Кабуча(не я убила,погиб),потом только узнала,что это коза ебучая.Но он это с такой нежностью произносил!Сейчас ситуация улыбает!

Па
Пашрибдопншл

Когда не со зла говорит. Не с целью унизить или оскорбить, то вполне спокойно. ) пусть называет. Если ему так хочется

Lady Winter 🇷🇺

Плохо я к такому отношусь. Это оскорбление, сильное, вполне достаточное чтобы расстаться с человеком навсегда.

Павел

Ну у каждого подобного выражения есть свой контекст, а вот в этом контексте может и как комплимент звучать.

Павел

Не не не и не уговаривайте.😁

Павел

Страшнее только "Окружающий мир" начальных классов, это жеть жёсткая.

Наталья Прекрасная 👸

Я вообще эту школу бээээ

Павел

Ну да.

Ко
Котэ

Между собой и не при посторонних-как угодно,если любя.При людях не нужно..это лишнее.не каждый поймёт.

Са
Санта

Что между мэ и жо происходит - это их личное дело. Но чтобы это всем озвучить - тут смелость нужна)

Наталья Прекрасная 👸

Нет для обиды места когда шалят жених с невестой

Са
Санта

Так и я об этом)

~L
~Eva Lansca~

Очень на любителя этот юмор ..... ниже пояса . Это не для меня - у меня слишком сильна визуализация .

Ма
Машынька

Вы меня простите ради Бога.. но от вас .. фонит... неопрятностью... аж воздух становится... тяжелым...

Светлана Костина

Я брезгливо отношусь к мужикам,которые такое говорят.На шутку не тянет.Просто пакость.

Мурмурчик

привет Наташа)))) интересное у вас чувство юмора)))))) а щас как муж тебя называет?))))

Наталья Прекрасная 👸

По разному

Мурмурчик

ну например?)

Мурмурчик

ааа.. да я бывает так же свою называю))))

Десант

Ссаной дыркой.... так это не шутка даже и не оскорбление - это конкретное УНИЖЕНИЕ

Наталья Прекрасная 👸

И пусть он ещё плеткой плеткой по попе

Десант

)))))) Пусть )))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не могу представить,чтобы муж меня так мог назвать!!!Это вне моего Мира...

Наталья Прекрасная 👸

Все мы разные наверное

Николай Иванов

он же не "" распечатанным конвертом" или " шиздой пропасной" вас назвал.

Наталья Прекрасная 👸

Ну я б наверное доказала

Николай Иванов

что и кому.

Наталья Прекрасная 👸

Подумала бы

Ев
Евгения

Не сталкивалась с таким. Думаю, мне было бы такое прозвище не приятно.

В Лад

однако высокие у вас отношения, знаю случай круче - туалетный утенок

В Лад

ес - так что у вас еще - его го го

Анна

я бы такого мужлана не стала называть мужем..вот выродок то

Владимир Никитенко

Ну в данном конкретном случае,оплеуха была бы в самый раз.

Le
Leonard

"ссаной дыркой... "? Значит у вас не было анального секса?

..
...

Не при посторонних-как угодно,если не обидно конечно.

Чеширский Кот

Недопустимо !! Тем более так назвать того кого любиш

Любовь Важная

это что?

Чеширский Кот

То чем пажарные пажар тушат

Наталья Прекрасная 👸

Просто обычная шняга) но прикольная

Любовь Важная

ну да посмеяться полезно.😁 🙊