Валерий Остапенко

Почему в современном образовании отсутствуют понятия - ответственность,добросовестность,эстетика,профессионализм,культура и этика?

Ответы
Светлана Костюк

не отсутствуют..отсутствует способность восприятие таких понятий

Валерий Остапенко

Чтобы их воспринимать,надо их давать.Нет этого в вузах,да и в школах

Светлана Костюк

неправда ваша..есть..

Валерий Остапенко

Откуда столько дилетантов? Уверенных,наглых пустышек?

Светлана Костюк

а вот это и для меня вопрос..

Валентина Узунова

в нем много всего отсутствует, в первую очередь само образование.

Наталья Немерова

Это Россия

Валерий Остапенко

До революции было по другому.