Такая Вредная Я)))))

Вот почему парни не верят, когда им говоришь правду. Вот говоришь "Я не такая, как ты думаешь!Я плохой и злой человек". Они не верят, но в итоге я остаюсь стервой... Как так?

Ответы
Олег Чистяков

мы сами не знаем чего хотим я люблю всех кто комне относится хорошо и люблю тех кто мне зделал падлу я такой человек я могу стерпеть всё но когда любиш не важно стерва не стерва просто любиш и всё

Олег Чистяков

я такой какой есть я терперть немогу женьшень которые прыгаю на шею или излишне навязчевы я люблю когда женшина не часто говорит о любви но тем не мение каждый её взгял и прикосновения говорят ярче слов

Олег Чистяков

да их много на самом деле а так особенно близки Сомерсет Моэм Диккенс Чехов

Valentin Kurgin

Они мож и верят, просто их это мало волнут, пока напрягать не начинает. А изначально интрес девушка у парней вызывает не своим характером или процентом стервозности))

Изя Моргенштерн

Никто не верит, стоит только понравится кому-то, и он перестает тебя адекватно воспринимать.

Вячеслав Кирсанов

Ну в каждом есть и добро просто не нашёлся тот к которому ты его проявить

Виктор

Надеются на лучшее...Что не всегда внешность обманчива...Но,видимо,увы!

Акакий Акакиевич

Такая же фигня. Правде никогда не верят, думаю - ты кокетничаешь

..
...

А ты страхуешь и оправдыаешь всякие пакости в их адресс?))😏

Такая Вредная Я)))))

По крайней мере я сразу предупреждаю что есть подвох))))

Игорь Ласкин

Привет разви токая милая девушка мошет быть плахой и злой

Muhammadjon Basir

Because bad People are obvious if you are good and say that you are bad they'll never believe you

Zi
Zis

Значит производите впечатление хорошего человека.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нормуль все...ты же честно предупредила...вот...)

Бахытжан Джанкуразов

Хочешь, чтобы тебе не поверили? Скажи правду..

Такая Вредная Я)))))

Не говори. Люди с удовольствием верят в ложь

Марат Махмутов

Главное чтобы понимали... Говорите правду...

Abubakr Shokarimov

привет как дела будиш самнои дружит

Abubakr Shokarimov

привет как дела будиш самнои дружит

Л5
Лодочник 5000

сделай наоборот и все будет окей)))

Такая Вредная Я)))))

Не со всеми наоборот получается. Тут уж как крикнешь так и аукнется

Zahriddin Z

вот так, чему веришь то и получишь!

Александр Ткач

Это твоя защитная оболочка

Ан
Анна

вот и я не понимаю ... 😏

Сергей

🤔 😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

сама потом глянешь))))

Сергей

не нада