Ос
Осень2017

Каков % вероятности того, что в 📚 "о бароне МюнхГаузене", где НЕМЕЦКИЙ барон рассказывает охотникам про Оленя с вишнёвым деревом на голове
Тот самый Мюнхгаузен - Олень речь на самом деле идёт про СКИФскую цивилизацию, простиравшуюся от ⁉️➕Украины до Японии....государства....в культуре которых дерево ВИШНЯ/🌿🍒/Сакура 🖼 занимает Центральное мест0️⃣.. а символом исчезнувшей цивилизации скифов является Олень. Добавим сюда также знание символики: Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью. Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни. Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие... А Древние 🗿 майя называли себя Ах-Майя, «люди Оленя» 👉https://www.newacropol.ru/Alexandria/symbols/deer/👈
кадры из х/ф "Исчезновение" 1977г

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич