N)
Nazym )

почему даже образно говоря люди выражают свою любовь сердцем,почему не почками,легкими,или попой ведь у ние то же есть половина?

Ответы · страница 2
Алексей Рубцов

А Вы попробуйте попой любовь выразить! Хочу посмотреть, как это будет.

N)
Nazym )

не извращайте суть вопроса

Алексей Рубцов

Я не извращаю: каков вопрос- таков ответ.

Виктор Бацман

надо любить душой и сердцем человека а остальное приложиться потом

Вячеслав Майборода

Насколько мне известно ,-Сердце Самый Главный орган Человека !!!

Вячеслав Майборода

Знаю человека у которого отсуствует часть мозга ,стоит пластина

N)
Nazym )

думаю и сердце можно заменить

N)
Nazym )

нас не спросят если есть в этом необходимость

Владимир Хвостов

ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕ ПОПОЙ. СЕРДЦА НЕ ВИДНО, А ЗАДНИЦА НА ПОЛНЫЙ ОБЗОР.

Валерий Харин

....или попой ведь у (ние) то же есть половина? и такое бывает......

Анатолий Крылов

А ЧТО РАЗВЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УМЕЮТ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ???

Лю
Любовь

а дело не в половине, а в том, что оно реагирует на чувство

N)
Nazym )

любим глазами думаем мозгами а сердце реанирует хм

Лю
Любовь

а я не глазами люблю,а душой, в любви мозги куда-то исчезают, а сердце болит и чувствует

N)
Nazym )

если бы не глаза вы бы не видели....если бы не мозг не смогли бы описать как это прекрасно...сердце всего лишь орган который качает кровь...болит от переживания...которое тоже дает мозг

Лю
Любовь

можно подумать...! Уже доказано, что любовь вспыхивает от запаха (феромоны), а кому и зачем ОПИСЫВАТЬ ЧТО ЭТО прекрасно- главное чувствовать! А сердце усиленно бьется! И сами понимаете, что когда оно сильно бьется, то и качает мощнее

Александр Байкин

потому что всех по два а сердце одно и ищет себе пару

N)
Nazym )

)у сердца тоже есть половинка по сути

Александр Байкин

сердце одно, остальное-строение

Евгений Богатырёв

Глазами выражается любовь и астральными ощущениями

Владимир Чичеров

Сердце одно,а все выше перечисленные органы парные!

Талгат Ахметжанов

А вы попой пробовали ? Как это, поделитесь опытом

N)
Nazym )

суть была не та не извращайте суть вопроса

Ал
Алексей))

попой ,это даже интересно будет выглядеть)))😁

Ал
Алексей))

а вы ,чем предпочитаете выражать ?

Mike Borman

некоторые попой 🙂 Особенно те которые на сцене

Александр Гимальтдинов

Вот последним по жизни мы выражаем почти ВСЕ

Seymur Hasanov

А по моему лучше её (любовь) проявить яйцами,

Le Truk

ну не знаю, я другим органом выражаю любовь))

Александр

Сердце заметнее всего, оно чаще бьётся.

Анатолий Новожилов

Что стыдно стало ,закрыла лицо руками.

N)
Nazym )

Вопрос не в этом стоял. ..

Ел
Елена

У сердца есть свой мозг🖼

Виктор

Оно больше реагирует на чувства

Виктор

Я неточно выразился.Реагирует на всё мозг(через глаза в том числе),а выражаются любовные чувства больше в сердце(колотится,щемит,ноет и т.д.)

Виктор

Да-да!

Виктор

Что я не так сказал?