Илья Кирсанов

Каждой женщине нужен купец для содержания, офицер для чувств и кучер для удовольствия?

Ответы
Anita.... Самородина

Каждой женщине нужна "надежная каменная стена" в лице мужчины, а кто ею быть не способен, выдумывает всякие бредни о том, что нужно женщине. 😉

Илья Кирсанов

Я согласен. Но то что я написал, просто шутка 19-го века

Anita.... Самородина

Наверное женщины и мужчины остаются неизменными во все века... 🙂

Илья Кирсанов

Конечно

Ирина Лапова

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Татьяна Рогачёва

Желание — это то, что ты хочешь и можешь.!
Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь!.
Все остальное — иллюзии.!!!!!!!!!

Мария Новицкая

ну смотря какая женщина 🙂 некоторым и этого мало,а немногим и кого-то одного хватит))

Светлана Штейнбах

Тогда надо переделать Никулинскую песню : Если б я была Хюрем, имела б трёх султан.

Лариса Бачевская

Мне нужен только 1-й вариант, чувств на пенсии уже не осталось, машину вожу сама.

Людмила Буракова

Нет, нужен только один любимый муж, друг, любовник и отец детей в одном лице.

Илья Кирсанов

А большинство согласны со мной

Людмила Буракова

Ну и печально. Значит, ценности сильно поменялись. Я в таком социуме жить не хочу. Наверное, пора на Марс.

Илья Кирсанов

Или еще дальше

Марина Мухаметшина

Близко к истине. Бабам обычно ху й до кишок и денег мешок только и надобно. 😄

Илья Кирсанов

Откровенно

Марина Мухаметшина

Да, парень. Девушка бывает очень кого-то любит, но давать будет у кого деньги, кто может её содержать ))

Илья Кирсанов

разумно

Татьяна Соколова

Эка вы загнули! По мне - так пусть это будет просто рядом хороший человек!

Татьяна Соколова

А прочему у вас семьи нет? Молодой еще?

Илья Кирсанов

Какой же Я молодой? так вот сложилось

Татьяна Соколова

Сочувствую. Крепитесь. Все у вас еще будет хорошо!

Илья Кирсанов

А мне и так неплохо

Татьяна Соколова

Значит, я за вас рада!

Татьяна Плешкова

каждому мужчине- леди в гостях, кухарку на кухне, проститутку в спальне?

Илья Кирсанов

Нет, проституток не надо. Не люблю

Valentina Konstantinova

Лично мне, купец не нужен, а вот , от офицера и кучера, не отказалась бы.

Ольга Колесникова

Желательно,что бы эти ВСе качества присутствовали в одном мужчине)))

Ирина Андронова

откуда такие пошлые мысли?...личный опыт или классиков перечитали?

Илья Кирсанов

Это шутка 19-го века. А пошлость это избитость, банальность выражений, а не то,что вы привыкли определять этим словом. То о чем вы подумали, по русски, называется скабрезность. Учите родной язык, если он для вас родной.

Ирина Андронова

Язык свой знаю и люблю!.....Увы..- видимо не на столь высочайшем уровне как Вы Kirsanov! А в обращеннии к незнакомым людям в т.ч. женщинам..-используйте вежливое обращение:"Вы"!...а не "вы"! Не к толпе обращаетесь...а к определенному человеку..."Сударь"! На этом перепалку закончим! Удачного Вам общения с простыми смертными!

Илья Кирсанов

А где я вас на ты называл? Почитайте внимательно, сударыня. Или больше нечем уколоть?

Ирина Андронова

В переписке со мной лично..Вы обращаетесь ко мне-"вы"! а не- "Вы"!.......Ясно....Вы даже азов общения не знаете..Нет смысла продолжать.........

Илья Кирсанов

Едрит иврит! Ну звеняйте, академиев не кончали

Надежда Петрова

сейчас мы и сами содержимся, а для чувств - выбираем по вкусу

Л.
Лесик ...

не каждой. Адекватным хватает мужа для всех случаев жизни.

Просто...я

женщине нужен надёжный понимающий и любящий её мужчина...

Лариса Дмоховская

Каждой женщине нужен Мужчина...Настоящий...Единственный...

Татьяна Артамонова

ошибка, у женщины должно быть 4 мужика, генеколога забыли

Илья Кирсанов

Ну это ваши дела

Ак
Аквамарин

и извозчик что бы всю енту братию увез кунды подальше

Абьялиева Любовь

многие сейчас сами себе и купцы и офицеры и кучера.