Гр
Грета

Я идейный борец!!!!!!!! За денежные знаки!?

Ответы · страница 2
Анатолий

а я - за государственные казначейские билеты!... зачем мне какие-то знаки? ))))))))))

Богдан Ульяницкий

я тебя не знаю) какой ты там борец и за что борешься) вопроса как такого го нет!

Сергей Усанов

Молодец!!! Делиться будешь? А, то поиграем в Карлсона, который твоя крыша))))

Гр
Грета

ха!

Иг
Игорь

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!

Гр
Грета

да. он

Alexander Gorbachev

представте себе что почти все идеологи работают за деньги, и за какие....!

Slay *

Поздравляю и чем больше у Вас их будет тем для Вас лучше, боритесь за них

Хуршид Расулов

Гретта, ты красива, но извини.. спать хочется.. я бы честно, пообщался бы.

Гр
Грета

спокушки

Лариса Куренко-Муравьёва

А жизнь не купишь..и так её легко потерять ..а ведь жизнь подарок Бога!!

Лариса Куренко-Муравьёва

Сказано Богом через Библию....Бог решил так говорить с людьми ....с помощью Библии..

Гр
Грета

да ща!

Лариса Куренко-Муравьёва

Грета! вам наверное удавалось читать Библию? или слушать о ней7

Гр
Грета

и не собиралась

Лариса Куренко-Муравьёва

Ваше право...читать или нет ...но что бы жить на земле ...нужно знать требывания Бога...

Шалаев Александр

Молодчина, борец!)))))) Только поменьше фанатизма! О душе не забывайте!

Гр
Грета

ну канееееееееееечна же

Эльдар Мамкеев

:Они тоже были идейными борцами... "за народное счастье. Удачи Вам!!! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Счастливо бороться, искать, найти и не сдаваться. :D))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

найду и не отдамся!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а если он тебя найдёт :?

Гр
Грета

нинайдет!))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

По моему ты со своими идеями зашла слишком далеко 🙂

Гр
Грета

ничего. компас есть!))))))))))))

Александр Жученко

А я не дам Вам УРОНИТЬ СВЕТЛОЕ ЗНАМЯ БОРЬБЫ!!!! В борьбе.... как то ТАК!

Гр
Грета

носи!

Александр Жученко

КУДА? В БАНКЪ? Ношу, а то!

Гр
Грета

знамя в руках носи

Александр Жученко

Куда в БАНКЪ? Они НЕ ПОЙМУТЬ....

Andrey Koshelev

К сожаление деньги решают не все проблемы, и часто порождают новые.

Андрей Кичигин

Деньги презираю( не культ! Нужны для исполнения мелочных желаний?!)

Вадим Чабанов

Поэтому шея такая тонкая-на себе экономишь?Зря,живи,пока живется!

Gnom

Борьба предполагает насилие. А коллекционировать не пробовали?

Александр Стояногло

ну раз даже у рубля появился свой логотип.. то пусть так и будет..

Николаи Сидоренко

а Павка Корчагин теперь никому не нужен..другие ценности ныне..

Антон Драга

Служба мамоне увлекает, но нередко заводит в духовный тупик....

Александр Проскурня

И чем их (знаков) больше,тем Вы сильнее себя ощущаете,ведь так!