伊凡

если бы ты был президентом великой страны Россия, тебя так же уважал бы народ как Путина?)) всё бы сделал для этого?

–1
Ответы
Ма
Машынька

Первое. Честное информирование. Второе - образование. Третье - немедленное формирование профсоюзов и устойчивая честная связь с вышестоящими структурами вплоть до высших управляющих эшелонов. Четвертое - жесткое переформатирование социальных структур. Там не место стяжателям. Жестко - это ... очень жестко. Далее... переформатирование местечковых управляющих структур. Ах! Забыла! Второе это реформа в армии и производство необходимого для её обезпечения. Ой... много там еще работы... Всю ночь не спать точно!)))))))))))))))) Рука устанет указы прописывать))))

伊凡

Машынька ты подходишь для роли вождя)) только тут за ночь не управится)) Путин уже 20 лет трудится))

Ма
Машынька

Да я насчет ночи пошутила))) А так то да... я могла бы... и вот тут я не пошутила... я человек редкой честности.

伊凡

умничка, ценю)) сила в правде!

Владимир Жиров

институт президентства в России себя исчерпал. А чтобы народ уважал своего правителя, правителю надо много чего сделать для блага народа.

Владимир Жиров

То, что Путину выгодно затягивать эту коммерческую войну, отправляя на смерть наших ребят, и подвергая смерти мирных жителей новых территорий России и приграничных с Украиной городов России, это всем ясно. 5-я колонна, в условиях рыночной экономики неистребима. А вот уровень жизни народа России катастрофически продолжает падать.

伊凡

мне интересно что у таких граждан на уме)) что делать то? подстелиться под фашистов западных и продолжать жить в колонии? только теперь она будет на много жёсче. Пускай чистит. не поддерживаете, тогда хотя бы не мешайте. а ребята знают за что воюют, может и не все конечно но в большинстве своём и я пойду если возьмут.

Владимир Жиров

Делать надо было сразу, а не заглядывать в зад коллективному Западу. Только сейчас начали наносить удары по целям внутри Украины. Помнится Дудаев был уничтожен точным попаданием одной российской ракеты. А сколько ракет выпущено Россией по укронацистам? Никого Путин не чистит, он готовит почву для нового своего баллотирования на пост Президента РФ. А у ребят нет выхода другого, как воевать. Тебя не возьмут, иди добровольцем, не жди. И не трепись.

伊凡

я сам буду решать, добровольцем мне идти или по повестке. а уничтожать украину было бы страшной ошибкой Путина.

Владимир Жиров

Об уничтожении Украины речи не идёт. Речь о денацификации Украины. А каким путём она произойдёт, вопрос отдельный.

Антонио Гареев

Всем ни угодишь, а вот подумать о том кем ты войдешь в историю - стоит, дабы потом не быть проклятым всеми потомками.

Табуретыч

Нет, я начал бы наводить порядок и меня скорее всего бы шлёпнули уже через 2 дня. )

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Путина уважают?За то, что он все время посылает людей умирать?

伊凡

при сталине в ВОВ погибло 27000000 граждан СССР в борьбе с мировым нацизмом. толи ещё будет. я отдам жизнь в борьбе с нечистотами. за родину за путина!!!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Дебил что ли!Кто на тебя напал и какую родину ты защищаешь на чужой земле придурок?

伊凡

уёбки, мы и повода не дадим теперь, заранее вас отъебём. на русскую землю не одна мразина не ступит. обещаю ублюдки)))))))))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Да нахрен вы кому то надо

Ла
Лариса

Этого никогда не будет...президентом должен быть мужчина ☝️)

伊凡

возможно вы правы. женщины слишком лояльны для некоторых важных решений.

..
...

Я бы такое не осилил. Для этого нужно быть сверхчеловеком

Циля Зингельшухер

нет наё***ть так, как он людей у меня не поднялась бы рука

伊凡

это жизнь научила, с дерьмом так нужно говорить, другого вы не понимаете общения😂

Циля Зингельшухер

тебя мама плохо воспитала, грех ей. Плохой у нее сын. У меня тоже сын. Ему 35 лет. Но он никогда ни в какой ситуации не позволил бы себе такое говорить человека будь он знакомый или нет, такие гадости как говоришь ты. Стыдно. Стыдно должно быть

伊凡

ты на свою аватарку посмотри чудо))))) какого нахуй ты сына воспитала😂😂😂 вот так же и хохлы, сперва выёбуются а потом когда русские приходят, начинают ныть, мы же блядь святые такие😂😂😂

伊凡

видать на гейпарадах в первых рядах ходит😂😂😂 почитай сначала что ты тут писала интеллигентка 😂😂😂😂😂 ты меня насмешила. мотай переписку вверх 😂😂😂😂😂 я вахуе

Циля Зингельшухер

тогда и иди туда

Виталий...

Уважал?)..это что уже зомбирование на спрашке?))

Лариса

Когда его путлер призовет освобождать весь мир,сбежит,как пить дать удерет или в Казахстан или еще дальше

伊凡

я в рот вас буд у ебать до последней вашей засратой крови)))

Виталий...

Великосос проснулся))

伊凡

ага))) трепещите пидоры))

Лариса

Ого,это он себя так любит,придурок

Главное - не простелить Россию под Запад ......

伊凡

такого не упустим. все скоро допиздятся, придётся подмять под свои мудя.

🖼

Ал
Алекс

А его что, уважают или просто делают вид?

伊凡

уважают

Ал
Алекс

Давно не встречал

Эл
Элис

Не хотела бы такой ответственности

伊凡

соглашусь. это значило бы отказаться полностью от своей жизни)

Эл
Элис

Да. Жить под прицелом камеры не очень, постоянный контроль себя

伊凡

там на много глубже ответственность)) принимать решение самой огромной страны, что бы не развалить её а наоборот улучшить позиции во всех сферах.

Эл
Элис

Я назвала каплю из всего

Александр Рузметов

Сомневаюсь, что его уважает народ.

伊凡

узбекский да, вы и своего не уважаете))

Александр Рузметов

Уважаю. Я не узбекский, а русский. Чего вы так, россияне ненавидите всех, кто не россиянин? Почему вы считаете, что если кто-то не согласен с вами, тот против вас?
Вот отсюда и все ваши беды.
Я свое мнение высказал и не собираюсь под ваше подстраиваться. А ваше мнение - это ваше. И мне по боку до него. То есть - не осуждаю.
Ваш руководитель? Вот вы его любите и уважайте. Я не против.

伊凡

я сказал что я вас не уважаю? я вас даже не знаю)) если я не правильно написал слово (узбекский) простите, это моя грамматика хромает. у вас в профиле страна Узбекистан вроде.

Александр Рузметов

Вроде да. Я вас тоже не знаю. Но вас я ничем не обижал.

Александр Грызлов

Я не президент и говорить не о чем

伊凡

что, не разу в мыслях себя не ставили на эту роль?

伊凡

попробуйте, многое станет ясным.

Александр Грызлов

Мне без этого ясно

Владимир Игнашов

а рейтинг Путина каков сейчас ??

伊凡

тебе здесь опросить россиян хватит что бы понять100% остальные не наши.

Владимир Игнашов

не гони пургу ! дебилов-путиноидов около 20%...всего лишь..остальные против путинизма !!

伊凡

ЭТО СТАТИСТИКА ИЗ КРУГА ТВОИХ ДРУЖКОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ)) НАДЕЮСЬ ПРИДЁТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫДВАРЯТЬ НАЧНУТ ТАКИХ С ПОЗОРОМ

Владимир Игнашов

точно..не чмошники путиноиды.....которые подвергнутся люстрации вскоре !!..

伊凡

нахуй ты написал город Москва в анкете, пиздабол. польша, латвия или хохляндия? ААА?

Николай Бочкарёв

А его кто-то уважает? )))

伊凡

если ты с луны упал, могу подсказать - Путина уважает весь мир.

Николай Бочкарёв

Похоже, это ты с Луны упал.

伊凡

дурик))) 😂😂😂 весь мир мечтает о таком правителе))

Николай Бочкарёв

А весь мир это ты? Или тебе сказал это весь мир? )))

伊凡

я весь мир уёбок ты)))

Николай Бочкарёв

Пошёл на хуй, жополиз.

伊凡

ЖОПОЛИЗЫ ТЕ КТО ПОД АМЕРИКОСОВСКИЙ ХУЁК СТЕЛЯТСЯ)) ТАКИЕ КАК ТЫ БЕГУТ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ С ПОЗОРОМ.

Валерий

А что, его все уважают?

伊凡

ты еблан с луны упал?

Ал
Алекс

Бы да бы выросли грибы

伊凡

грибник? кушай мухоморы и жди хозяина))

Ни
Ника

Народ уважает путина?

伊凡

это новое слово какое то( рашизм) связали со словом раша))) бараны)))) что бы было под что мычать)))))

Ни
Ника

Рашизм это от фашизм) русский фашизм. Для тех кто не понял

伊凡

ну конечно))) мычите громче)) скоро Раша вас излечит от недуга))))

Ни
Ника

Ну ну. Мальчик, иди ка подрочи. Что ты ещё умеешь? Че сам не в участвуешь в сво? Сцышся? Или больной?

伊凡

я больной)))) вам мало не покажится ублюдки)))

Михаил Румянцев

На всех не угодить.

伊凡

это правда, но что бы быть вождём, нужно уметь мыслить как вождь.

Михаил Румянцев

Будешь мыслить как Бог! но недовольных всё равно останется много.

伊凡

у нас в стране и нацистов тоже куча)) не значит что им нужно чем то угадить) воспитать нужно!

Михаил Румянцев

Про нациков даже и не вспоминал.