Михаил И Elena Dzuba

Знаете ли Вы, что вчера 2 февраля - День победы в Сталинградской битве?

Ответы
Уральская Рябинушка

Знаем, гордимся. С этого момента началось великое наступление Сов Армии, коренной перелом в войне. Оказала определяющее влияние на дальнейший ход всей 2-й мировой войны

Любовь Сатькина

Знаю у меня папа участник Сталинградской битвы в войсках НКВД и день рождение у него 10 ноября- день милиции и потом работал в органах милиции

Гала Galina

Напоминайте!!!............А то стерли всю историю, а сейчас удивляются - откуда фашисты возродились?

Сергей Егоров

У меня дед - фронтовик, до берлина дошел, был, вернее, дед...

Ольга Бунеско

Нет не знаю.А вы знаете города Дебальцево и поселок Чернухино, где гибнут мои друзья и родные?

Ольга Бунеско

Молодец!

Михаил И Elena Dzuba

Чего не скажешь о ваших киевских господ!

Ольга Бунеско

Я согласна.

Rima Kravcenko

nas s rasprostertymi rykami nigde ne zdyt csiudy svoix xvataet tam i tyalety 4istit ne stydno svoi ne vidiat

Людмила Аверина

Знаю да и снятии блокады Ленинграда 28 января.

Наталья Шикина

И правда. Спасибо за напоминание.

Татьяна Козлова

Знаю я родом из Волгограда

Инна

Спасибо, что напомнили

Валентина Севостьянова

нет.

Михаил И Elena Dzuba

Ну а теперь?

Валентина Севостьянова

Спасибо знаю с Вашей помощью.