Анастасия Постылякова

Какой бы вам подарок хотелось получить на день рождение ?)

Ответы
Шамрик Айрапетян

Боюсь сказать - а вдруг вы решите исполнить моё желание ?. Не пугайтесь - это шутка. А вообще ,я в таком возрасте ,что уже ничего особого не хочется,хотя и есть много чего,что мне нужно. Правда,я очень ценю,когда мои дети дарят мне на день рождения мои любимые розы. У меня бывает такое отличное радостное настроение !

Моя Фамилия С

Спасибо большое

Надежда Пяткина

Хотя до моего дня рождения еще долеко, но для меня было бы отличным подарком, если бы ко мне на день рождения пришли все мои друзья, родные и любимые люди и всем было весело!!!!!!!!

Galina Kuzubova

Как говорят-Есть два вида подарков-которые на хрен не нужны и которые хрен кто подарит... Дело даже не в цене.... Хотелось-бы получить ПРАЗДНИК душе и телу...

Валентина Сироткина

Я хотелабы получить на свой рождения электронные весы чтоб могла следить за своим телосложением. Не хочу быть толстой как бочка. и следить за здоровьем.

Лидия Михальченкова

А Вы , что волшебник? Хотеть не вредно!!!От моего хотения ничего не изменится!!! А если помечтать, то просто хочу отдохнуть на море.................

Арифе Жолтаева

Я бы хотела в подарок на день рождения двух этажный дом построить и жить с семьей СЧАСТЛИВО,конечно же всем желаю счастья семейное)))

Арифе Жолтаева

Я бы хотела в подарок на день рождения двух этажный дом построить и жить с семьей СЧАСТЛИВО,конечно же всем желаю счастья семейное)))

Галина Штаба

Внимание, теплоту, нежность, улыбку - это от любимого мужа.... У каждого, наверное, мечта получить то, что он не дополучает ежедневно

Тамара Блинова

простите день рождение уже прошло подарки люблю и это было уже давно Сейчас уже можно сказать у меня все есть и ни чем не удивиш

Тамара Новикова

как в детском стишке:не сбываются наши желания,никогда не подарят мне,то что хочется до отчаяния,никогда не подарят тебе...

Зиба Кулибаева

Да же не знаю. Заказать что то существенное. У дарующего денег не хватит. Что то не существенное, да вроде все есть.

Нина Артамонова

Если мои родные и близкие будут живы и здоровы, а еще и благополучные, это будет для меня самым лучшим подарком

Ирина Иванова

Я хочу чтобы на мой день рождения все мои родные были рядом со мной это был бы самый лучший подарок на днюху!!!!

Нина Белоусова

Самый желанный подарок - День рождения встретить с любимым мужчиной на необитаемом острове посреди океана

Нина Белоусова

Самый желанный подарок - День рождения встретить с любимым мужчиной на необитаемом острове посреди океана

Марина Конева

Чтобы дали возможность справить ДР где захочу и до скольки захочу.. а не ограничевали во времени и т. д.!

Марина Почтовая

Игра в пейнтбол, шашлыки и самые верные друзья и родители. Один раз, так сделала. До сих пор вспоминаю.

Марина Иващенко

Ничего не хочу, честное слово для себя ничего. Чтобы у сына все наладилось. Большего не надо. Спасибо

Сильвия Нагваль

Остров с хорошим климатом и шалашиком на нем. Желательно со стабильной связью с большой землей.

Даниил Новиков

Присказка такая

Сильвия Нагваль

Что означает?

Даниил Новиков

Цирк уехал, а клоун остался

Сильвия Нагваль

)) Хорошее качество ) если опять же - в меру )

Даниил Новиков

Ну да

Галина Петровна Гончарова

Я не избалована подарками,поэтому их и не жду,правда цветы дарят и это мило!🌹 🌻 🌸