Ты Против Че

Тут объявился новый попрошайка Миша Мохов, просит на лечение рублей сто, 150, на телефон кинуть, пиз.обол , ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, граждане спрашивальщики!

Ответы
Ирина Моисеева

Он те только тут просит, он и на Храбре всех замучил своим попрошайничеством.Ко мне раз десать заходил.

Пумпическая Птичька 🦩

Угу.. У меня в личке вчера отметился.. Даж у тапки не побрезговал попросить

Анастасия Смилянец

Да мошенники они такие ,кругом хотят обмануть ,на карман себе нагреть

Лариса... ...

Да он совсем не новый))Давно личку засоряет жалестными письмами!!!!

Ты Против Че

Даа? Отсталый я, мне вчера только написал

Лариса... ...

Раз 5 удаляла эти послания!!!

Мария Луговая

Я даже знаю как болезнь называется! О Р З (Очень Резко Завязал).

Елена Дробчак

он не новый..он уже давно по сайтам кочует..и на Храбре он был..

Ты Против Че

Ну мне первый раз попался)

Елена Дробчак

мне уже ..раз десять ..

Михаил Янкельзон

Ребята, спасибо конечно. НО лучше б написали об этом в администрацию. А так явное нарушение правил. Вместо вопроса — обращенние к народу!

Елена Дробчак

а они его уже знают..

Валентина ***

это не новый, это старый, просто вновь активизировался

Светлана Агламазова

а куда старая попрошайка делась?админы удалили?

Ты Против Че

Наверно, та же девачка была, а это ващееее чудо

Светлана Агламазова

не видела

Ты Против Че

Жди скоро объявится вчера ужо троих только меня знающих посетил с петицией в личку

Светлана Агламазова

серьёзно?прям в личку ломятся?)

Ты Против Че

Ага, ни тут, а именно в личку

Светлана Агламазова

ган.доны

Мирумир

Лечение серьезное, на пивасик как раз хватит)))

Ты Против Че

Че, тя еще не просил?

Мирумир

неа. Как то пронесло)

Ты Против Че

Так он не вопросом, он в личку пишет

Мирумир

не писал. Да мне в личку писать - себе дороже))) я там лютую)))

Николай Симоненко

Ну болеет человек,с похмелья.Что тут не понять

Ирина

Не видела пока..а Вероника бывала и не раз.))

Грета

он давно просит. у меня на лечение просил

Ты Против Че

Ну и как, помогли с лечением?

Грета

нет

Федор Тиханов

Зря. Он же так и не вылечится. Так и будет всю жизнь попрошайничать. )

Уральская Рябинушка

Спасибочки, нас на мягкине не проведёшь

Уральская Рябинушка

Не помню, как звали, бегала тут дама, даже в личку заходила, по ответам видела, что кто-то и готов был помочь. Вот ведь-не теряются люди

Ты Против Че

Вероника, ее нет уже

Уральская Рябинушка

Точно, вспомнила. А мне в личке даже предлагали миллионное наследство получить. Мало того на почту приходят, теперь и тут миллионами кидаются. Потом его забанили

Ты Против Че

Есть верующие, не все же вумные

На
Наталья

Так он уж давно, года 2 назад тоже был

Ты Против Че

Не встречал, я молод еще))

На
Наталья

Ещё и Вероника какая-то тоже на детей просит

Ты Против Че

Эту видел:-)

Львовна

он на всех сайтах тусит, мне кажется

Ирина

только что сообщение прочитала.

Ты Против Че

И сразу в банк?

Ирина

а как же.вперед своих тапочек.

Андрей :\>_

а чем у него телефон болеет?

Лариса Мельникова

я на такие штуки не ведусь

Ты Против Че

Ну и здорово))

Лариса Мельникова

у нас столько их развелось, что не дают уж и тем, кому может и следовало бы дать

Галина Азадалиева

Ко мне уже заходил в личку

Акиана

Спасибо, что предупредили