ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Когда люди выбирают секс без отношений, чем он их привлекает? Чем голый секс с партнером без чувств отличается от мастурбации?

Ответы
Yts - 62

Секс с любым партнёром является прекрасным энергетическим обменом и полезен для здоровья. Другое дело - секс без любви. Он напоминает физзарядку, но профессионалки и его умеют превращать в праздник Что касается мастурбации - ничего она общего с сексом не имеет и энергия замыкается сама в себе.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так такие люди наоборот считают себя как раз очень честными) Вроде, как сразу же предупредил (-а), дескать ни на что не рассчитывай в дальнейшем.) Меня вот что удивляет, они себя считают провидцами что ли?)) А вдруг влюбятся?))

Yts - 62

Тогда по-другому начнут себя вести

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Да...начнут... но будет уже поздно.

Yts - 62

Влюбиться никогда не поздно😁

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Я про то, что другие уже могут перегореть...

Галина

а это кто здесь вопрос задает да еще онлайн+ друг и кому отвечать,вот это фокус ,приходится пустоте отвечать да уже 44 человека ответили а кому и сами не знают, ,дожили

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Лично Вы можете не отвечать и пройти мимо. Живите с этим и будет Вам счастье.

Галина

видно задело ,но я человек дисциплины передо мной вопрос ,я комментирую

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Меня?) Нисколько не задело. И здесь не армия, можете не отвечать недисциплинированно. Никто даже не заметит, уверяю Вас. ))

Галина

адью

Уральская Рябинушка

Прикосновением партнёра. И теплом тела опять таки партнёра. А ладошкой или пальчиком, или искусственной деталью от мужчины не будет этих ощущений.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А в башке при этом что будет происходить?) А?) Когда ты знаешь, что к тебе прикасаются, не от того, что тебя любят, а только по той причине, что ты смазливая для того, чтобы встал член) и видите ли, кому-то нужно получить разрядку. Тобой просто попользовались и все. Да, ты немного лучше резиновой куклы, потому, что живая, но отношение к тебе примерно будет таким же. Весь фокус в том, что к этому процессу так должны подходить оба.) Но женщины редко, кто на такое способен....к сожалению.

Уральская Рябинушка

Ничего не происходит в башке, потому что разрядку нужно получить и мне. А не просто деталью от мужчины, а от живого человека. И если на то пошло-я тоже просто попользовалась. И веду себя соответственно, а не так, как с любимым партнёром

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А соответственно...это как?)

Уральская Рябинушка

а не так, как с любимым партнёром-вот так

Наталья Кухаренко

упрощенная форма отношений...причин много...не способность, не желание брать на себя обузу ( плохое настроение партнера, бытовые проблемы и т.п.)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Как долго могут просуществовать такие вот отношения?

Наталья Кухаренко

ровно на сколько стороны процесса заинтересованы

Александр Грызлов

Все прекрасно и даже лучше чем любовь, при любви можно подрыгаться и все, а здесь можно все и мастурбация совместная тоже

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Чем же такие "отношения" лучше, чем любовь? Техника против страсти?

Николай Резниченко

Если человека устраивает,просто секс и просто секс,Вам что до этого?Не занимайтесь! И других не судите!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Где в вопросе Вы увидели осуждение?) Может быть, я наоборот, хочу перейти на сторону таких вот, легких людей на подъем?)) То бишь, на секс?)))

Николай Резниченко

Тогда в чем дело и вопросы:"Вперёд и на здоровье!"

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Тормозит то, что я знаю, здоровье неким образом связано еще и с головой))

Николай Резниченко

Берегите здоровье!

Кт Мпо Ду.

Отношения любовь штоли? Тупизм какойто! Секс это и есть отношения только сексуальные.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Про любовь пока не было ни слова. В вопросе про такие встречи, ну как с проституткой, только бесплатно)) При чем, в роли проститутки неважно, кто выступает.) Может женщина, может мужчина, а могут и оба. ))

Кт Мпо Ду.

Я про ваше знание русского языка а не про блядство.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Чем Вас не устроило мое знание русского языка?)

Кт Мпо Ду.

Я пояснял -вы не поняли.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вы знаете... а меня этот факт нисколько не расстроил.)

Кт Мпо Ду.

И мне плевать на вашу реакцию

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Слюной только не захлебнитесь. Это так, чисто совет, и все благодаря моему неисправимому альтруизму...)

Big Rus Medved Иванов

Ну ты и сказал.И отношения разные бывают и чувства.Наверное ты и в СА не служил.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Не служил. Поскольку я женщина. А у Вас с таким понятием, как психология проблема. Неужели Вы можете представить мужчину, который может задать такой вопрос? И что?) Теперь коротко об армии. Как часто там получается заниматься мастурбацией?)) Или там это происходит коллективно?) После отбоя перед сном? Ps: можете не затрудняться с ответом. Это был сарказм.

Big Rus Medved Иванов

Ну и по каким признакам можно опредилить ваш пол?Не часто.Стесняются все,как нормальные люди.И постоянно вокруг тебя 120 мужиков таких же как ты.Особенно при участии в боевых действиях.Страшно очень,а стресс лучше всего снимается именно сексом.Медсёстры из медсанбата выручали за чеки.А вот у вас действительно явная большая проблема с головой и с хроническим недоёбом.😁 😁 😁 🖕

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Мужчина, давайте я уж тогда открытым текстом и Вам скажу. Вы-дурак. На кой хрен мне нужны были Ваши подробности про армейскую неудовлетворенность. Вы знаете значение слова "сарказм"? Я вот сомневаюсь. И за мой недоеб или перееб не Вам переживать в любом случае. Побеспокойтесь лучше за свою потенцию. Не мне Вам рассказывать, что Ваше полшестого наступает гораздо раньше женского) И снова сарказм. Хихи.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ой! Или полшестого уже у Вас давно протикало? Иначе с чего Вы такой злой?)

Big Rus Medved Иванов

Да на кого злиться-то?не на тебя ли убогую бронецелку?Не смеши.Мне 60,но стоит хорошо,ни жена,ни молодые любовницы не жалуются.Завидуй.😁 😁 🖕

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Завидовать чему?) Что 60-летний мужик не умеет полноценно заниматься сексом с одной? А ищет подтверждения еще, якобы, что он огого, у более молодых?)) Нашли чем хвастаться)) Это любой может. Тоже мне подвиг))) Были бы деньги, наверно еще и похвастался, что дают 18-летние?)))) Но... сочувствую) Иливайте желчь здесь и дальше), в реале же Вам быстро язык прищемит или жена, или та же любовница на хер пошлет...)) Да? 😉

Big Rus Medved Иванов

Завидуешь старая целюлтная и ни кому не нужная дура.Зубы себе сотри от зависти.А у тебя и денег нету,нищебродка.

Ирина Выдрина

как животные......нет ни чувств....ни удовольствия...один чистый инстинкт....

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну какое-то удовольствие все же получается))), при умении)))

Андрей Борейко

Бесчувственного секса не бывает. Секс - это разновидность отношений.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Как не бывает? Если на следующий день, или в течение нескольких дней, люди спокойно обходятся друг без друга, совершенно не переживая, что там могло произойти с их партнером))), ну до следующей удобной "случки" , про какие чувства здесь идет речь?) Какие чувства испытывают хомячки, интересно?)

Андрей Борейко

Секс предполагает согласие партнеров. А это и есть кратковременные отношения. Вступают в сексуальные отношения как правило с симпатичным партнером.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хомяки, знаете ли, тоже не насильники) Тоже по симпатии находят друг друга. Я так думаю)) Но человек не хомяк, вот в чем проблема.)

Андрей Борейко

У вас есть выбор. Вступать в сексуальные отношения на определенных условиях или без всяких условий.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ясен пень, что у меня есть выбор)) Но вопрос-то остался...)

Андрей Борейко

Встал вопрос и потекла идея.

К.а.н.он

Какие то чувства есть всегда. Серьезные отношения не обязательны.

К.а.н.он

Хомяки запасы делают. Волки тоже, зимой

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

))) Еды) Но не шкурки же они развешивают своей добычи))))

К.а.н.он

Да. Трофеев у них нет)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

И чувства тщеславия тоже))) А значит и прогресса)))

К.а.н.он

))

Ибриш Усеинов

Как же без отношений значит нет обязательств и вам хорошо и им

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну вот так, без отношений) Представьте просто эту ситуацию. Сегодня Вы были с женщиной, а завтра и еще дня три-четыре-пять... все зависит от вас и ее)), вы живете своей жизнью. Никто не знает, кто там чем занимается)) Может та женщина флиртует направо-налево, может еще с кем спит...отношения же у вас свободные?)) Потом снова встречаетесь на разок...и так продолжается бесконечно) Вам хорошо пару часов, ну не знаю, пять часов...а дальше все сами. ))

Ибриш Усеинов

Все это сложно и запутанно.Я с женшиной встречаюсь четыре года Было без вских обязательств .Теперь я оказывается ей чем то обязан и это она мне потоянно говорит Вот я и думаю продолжать мне с ней или нет

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вот видите... именно об этом я и говорю. Редкая женщина сможет долго выдержать такие "свободные" отношения. А все потому, что она постоянно будет чувствовать неуверенность. Что она нужна этому мужчине. Не знаю... по-моему это вполне естественно тоже, не смочь принять такие отношения, даже, если очень стараться.) Ведь нужно быть честным перед самим собой, по любому злесь предполагается, что эта свобода сразу же предполагает, что партнер все еще в поиске и ты попросту принимаешь эти условия. Какая уж здесь уверенность в мужчине?) А значит и в женщине тоже.

Ибриш Усеинов

Наверное вы правы .Она хочет постоянного А я и есть постоянный .Наверное надо просто отдохнуть друг от друга взять цветов вина .и снова пойти

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Только долго уж не отдыхайте) А то может оказаться уже поздно) Да просто человек может перегореть....(

Ибриш Усеинов

Просто белой сажей все покрылось .Одна тьма кругом

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Секс это не мастурбация, если больше одного партнёра

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Давайте. Конечно, а где) а без официоза - значит на ты можно)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Для дружбы,а вернее для более тесного знакомства я теперь предпочитаю всего лишь личку. Но бываю я здесь теперь не часто, а по настроению.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего. Я тоже. Личка это самое то. Я все меньше хочу общаться на личные темы в общем чате

Александр Новицкий

ну всетаки с портнером и чувства удовольтвия больше

Александр Фейлер

У каждого свои вкусы не каждого можно понять

Владимир Гулинский

Кто этого не понимает, тому и не объяснишь.

Тыгыдымский Конь

Примерно как езда на машине и на самокате

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Это Вы сейчас про мастурбацию? Или про секс без чувств?

Просто Осень

Что ж ни имени ни лица у вас нет?🤔

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

От этого будет зависеть Ваш ответ?) Вы настолько внушаемы?)

Просто Осень

Не хочу отвечать в пустоту.((

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вас никто не заставлял, и Ваше возмущение тоже улетело в бездну безразличия))

Ви
Виктория

иллюзия отношений и нелюбовь к себе

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так нет там никаких отношений! А значит и иллюзии нет. А нелюбовь к себе... Может просто непонимание своих настоящих желаний?

Юрий

секс без дивчины - признак дурачины

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А отсутствие ответственности, признак чего?)

Юрий

признак безответственности

Юрий

🙂