Иван Петров

Коронавирус распространяют женщины, ни один мужик с температурой 37,2 в магазин не попрется.

Ответы
Alex Pugachov

Золотые ваши слова. Один в один, как говорит моя жена. Ну а что сделаешь, 36,8 я уже при смерти буду лежать. До кухни не дойду, жена в постель носит еду

Таяна

Ага. Именно Хуль сестры и принес к нам в дом эту заразу... они все переболели тяжело, а я и мои дети так... температурка сутки и все.

Eduard Prokopev

Да ну нах... Вообще ни один мужик не будет мерять температуру градусником мать его! Пока ему не будет реально хреново, а это 38,5!

Вика Шестова

Прививатся надо вакцину всем ставить и не мужчины не женщины распространять вирус не будут.

Володя

Это про тех, у которых кризис среднего возраста - 45 и выше, то есть и променя тоже))

Slavny

Да ))) И потеряв вкус и запах не потащит ребенка в детский сад ))) Я встречал таких

Аnna

Ага...я почти уже вдова, у мужа темпиратура 37,2 ))))

Иван Петров

Срочно вызывайте попа

Аnna

Та погодите).. может передумает

Иван Петров

Надо чтобы не опоздать

Аnna

И завещание на меня

*********

Это точно))). Всё нам не сидится и не живётся.

Николай

да ладно , ходил и с температурой 39

Николай

без маски , года 4 назад 🤔

Николай

😉

Дмитрий Каракозиди

Бывает и за 40 остаются в строю.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤟☹️😉🤷‍♂️

Игорь Морозов

А это смотря за чем !

Инна

И на работу ходят

Николай Бочкарёв

Дак ясное дело. ))

Елена

Железный довод!)

Ле
Лена

🤣🤣🤣🙈👍👍👍

Андрей

Не верная инфа

Андрей

Я бы лучше сказал .Ух

Андрей

А вы что тяжело перенесли ковид.

Королева"Осень"

Слава Богу обошлось

Антоша

🤣по любасу...

Василий Тимощук

да, ладно ?! )))

Светлана

Этт точно!)