Bлaduмиp

Всем не здрасте!!!Почему, вода в океане всегда свежая , а в большом бассейне с огромным циркуляционным насосом и мощными фильтрами, уже через месяц воняет ????

Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Ну ты сравнил ))

Bлaduмиp

кстати я сейчас посчитал чтобы обновить все мировые воды должно выпасть ввиде остадков 10 км воды в течении года !!!! 10 км воды !!!! когда мировая норма по планете 2 м воды в год

Tp
Tpикcтep

Ну вот так нас и обманывают со школьной скамьи ))

Bлaduмиp

так я уже троим тут написал это просто модель и концепция , но никак не утверждение что весь мировой океан за год испаряется ))))))

Tp
Tpикcтep

Да он и не может весь испариться )))

Bлaduмиp

кстати надо будет высчитать общую испаряемость воды спасибо )))))))

Nikola Mahkov

-микробы живут-

Bлaduмиp

я пробовал они убегают с бассейна 🤣

Де
Девственник

Так ссут же ...

Bлaduмиp

тоочно 🤣🤣

Владимир Анатольевич

Ссат все туда

Bлaduмиp

ужас!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Водросли

Bлaduмиp

Авель принес дары с благодарностью и добротой в сердце с молитвой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это однозначьно , но он уже был рожден смертным

Bлaduмиp

Да на Авеле был первородный грех Адама

Bлaduмиp

Больше о Авеле не известно . Авель был добр сердцем и в жертву принес самое лучшее ценное , первородрое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Достаточно слово первородное , ведь Адам тоже был первородным

Ван`ия ( Губерния Московия )

Марго Беккер

👎🥴

Старый Тупица

Кю

Bлaduмиp

когда ?)))