Слуга Государев

Фитнесса, как звали султана,которому запорожцы писали письмо на картине Репина?

Ответы
Келли

А вы художник или заслуженный деятель искусств..я просто хочу придложить вам пасетить со мной худ. выставку....

Слуга Государев

я согласен а какую,но я не художник и не деятель

Келли

А мне главное вы согласились...просто другие почему то отказываются))))

Келли

понятно)))посмотрите мое фото может вы еще передумаете?)))

Келли

ну все заметано))только я сразу квартиры не убираю..надо сначала пообщаться тут....)))