Дарья Михайлюк

Откуда берутся геи???

Ответы
Ник Анастасов

западные ученые доказывают что геи - выходцы из славянских племен...основываясь на том факте что еще с древних времен клич ГЕЙ-СЛАВЯНЕ широко использовался по всей руси....но росийские ученые однозначно доказали- что их прародителями являются римские когорты боевых пидорасов.....

Владимир Долгов

Это люди которые впали в страшное искушение. Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода человеческого, у нас в крови есть ген который служит для того чтобы жизнь на земле продолжалась. Геями этот ген может быть утрачен. Это приведет к страшным последствиям...

Анастасия Евдокимова

расскажу случай из реальной жизни. Друг моей семьи стал геем с раннего детства из-за воспитательницы в дет.саду. Он зашел в туалет и увидел в мусорке окровавленную прокладку и теперь из-за этого он с детства испытывает отвращение к женщинам.

Св
Светлана

из покон веков были, а берутся из природы, в природе в каждом виде живых существ есть такое явление,у одних больше, у других меньше, человечество один из видов живущих на планете,не более для нее, потому она создает все по одному принципу.

Владимир Третьяков

Я сам в шоке! скоро от мужеков не чего не останется,одни вымрут,а другие станут гомиками,так что милые дамы берегите своих еще пока настоящих,а то скоро не они вас,а вы их,аж страшно подумать

Евгений Повернов

Из народа... Людей психологически травмируют (кого-то в глубоком детстве, кого-то старше...) вот у них крыша и едет.. А некоторым просто мозгов не хватает (дефектные от рождения).. 😞

Ирина Савченко

Геи-такие же люди,как и мы,только у них дисбаланс в соотношении гормонов "мужские-женские"...Мне их жаль...А вообще,они очень умные и корректные в отношениях с людьми....

Sia Sia

Да хер. Их знает. Я уже волнуюсь за будущее детей. А эти мрази в некоторых странах добились однопологого брака. Надеюсь страны снг не будут с ними церемониться.

Довбер Новиа

Да ниоткуда они не берутся(вообще то из тех "ворот" откуда весь народ)Просто это элементарная человеческая распущенность

Игорь Волянский

от туда откуда и все люди... между прочим среди них есть очень классные и адыкватные люди заслуживающие уважения

Мухиддин Муминов

Анна одним ответом Вы не будете удовлетворены. Тема настолько болезненая, что стоит организовать круглый стол.

Виктория Пермякова

У большинства геев это результат социализации, воспитания, распущенности и прочего но совершенно не генетика.

Сергей Кузнецов

На самом деле реальных гомосексуалистов не так уж и много - остальные заигравшиеся в моду мальчики переростки

Ольга Мальцева

Все утверждают, что с этим рождаются,но я думаю, что это развращенность, как многие другие пороки!

Buyun Black

Найти бы этот рассадник педерастов,и посадить их всех на кол,пожизненно(без права переписки)...

Анастасия

были женщинами в прошлой жизни, в детстве повергались женскому насилию, есть другие варианты

ОК
Ольга Красникова

ИЗ ДРЕВНОСТИ, КОГДА НАЧАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ШКОЛЫ МАЛЬЧИКОВ. С ДЕВОЧКАМИ У НИХ БЫЛА НАПРЯЖЁНКА.

Ассоль Апельсинка.

длинная история, возможно росли в однобокой семье или хотели девочку, а родился мальчик)))

Александр

У них половой диморфизм - уменьшенный примерно вдвое размер гипоталамуса, как у женщин...

Антон Серик

один завелся,а дальше как у вампиров,один жалит другого и тот тут же становиться геем