Сергей Ларичев

Спасибо Вам За Добрые отзывы! Сегодня Новое! Как оно Вам Понравилось? И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы · страница 2
Людмила Зяблова

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

Надежда

Что ж Вы сразу ставите крест на своих чувствах! Добивайтесь взаимности. Или без страданий вдохновение не посещает?)

Надя Козьмина

Это здорово!! удивительно!! у вас точно талант! Я благодална вам за то что смогла это прочитать большое вам спасибо))

Твоя Душа

Боюсь вас невозможно перехвалить, очень красивые стихи вы пишите) От них светло становиться и улыбаться хочется))

Ольга Мельникова

Пишите, милый, буду ждать,
Грустить не стоит, право слово,
Но я сейчас отбуду спать,
А завтра к вам вернусь я снова.

Дробышева Людмила

Та, которой посвящены Ваши стихи, непременно будет тронута Вашим высоким чувством, прекрасным слогом и смыслом

Галина Пяткова (Власова)

очень красивые написания мне нравится читать стихи в них есть что-то чудесное жизненное а ведь это и есть жизнь

Infiniti Secret

Потрясающе!!! Талантливо!!! Гениально!!! Браво!!! Вы наверное не в том веке родились))), Пушкин, ну право Пушкин))))))

Елена Семакина

за окошком узоры морозные....руки мерзнут! но все нипочем! Ты живи, улыбаясь и радуясь, если сердце твое горячо!

Людмила Лукина

какая прелесть эти стихи,когда читаешь их сердце переполняется радостью и теплом.А где такие писатели живут?

Наталья Акопьянц

такие слова надо говорить тёплым майским вечером у меня такое ощущение их ..они классные...с запахом сирени...

Наталия Вовк

Сколько добрых,нежных,красивых слов.Надо действительно любить,чтобы так написать.Классное стихотворение!!!

Ксандр Сs

Отличное стихотворенье думаю девушке оно понравиться а признание не очень не правдоподобное(( личный опыт

Галина Кадыкова

Сергей, продожлайте творить!))) Тщательнее подбирайте рифмы. И главное - не бойтесь ничего, все получится)))

Queen Of Damned

это мне? как трогательно))) как красиво... как замечательно- знать что на свете есть любовь животрепещущая)

Елена

ну да романтично 🙂 но если принять на свой счет жутко тянет поржать 😄 у меня на аве такая милая улыбка))))

Наталья Власова

Как чудно слышать речи Ваши! ..ручьем живительным по жилам потекли.....(экспромт) 07.01.2013. Власова Наталья.

Светлана Максимова

О таких стихах мечтает каждая женщина.Очень тонко и чувственно.Хотите,поделюсь своими.Пишите адрес)))

Наташа Валеева

До сердца проникают ваши вирши,
У вас большая,светлая душа...
А строки...словно
сердце ваше пишет...

Ли
Лилия

Этот стих напоминает манеру писать А. С. Пушкина .,легко читается и воспринимается . Люблю лирику.