Сергей Ларичев

Спасибо Вам За Добрые отзывы! Сегодня Новое! Как оно Вам Понравилось? И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы · страница 4
Гульсина Мударисова

о боже какие слова мне так никто не говорил,благодарю вас за красивые слова

Гульсина Мударисова

вы мне почаще такие стихи пишите пожалуйста,чтобы я себя такой почувствовала

Алина Данильчик

Мило. Это тоже понравится многим барышням. Но я лично не фанатка подобного

Аня Коробкина

Прекрасный стих!Жалко,не могу ответить ,так красиво!Правда,замечательно!

Камилла Линник

красивый стих)))..очень мило..спасибо))...кстати с наступающим Новым Годом!!!

Ольга Уланова

Великолепные строчки,в жизни я таких не слыхала,все как то проще было)) 🙂

Ва
Валерий

Ты-хирург? Сердце видишь... Улыбка искрится-короткое замыкание... КОШМАР!

Карлыгаш Тумабаева

Мне нравится,что Вы больны не мною...Мне нравится,что я больна не Вами...

Nensi Naumova

Какие прекрасные стихи.! Спасибо Вам огромное..!!! Вы ,правда, талант .!! 😘

Вера Сизова

Божеж мий! Матка боска! Много хубово! Как здорово! Благодарю вас и себя.

Катерина Акишина

очень круто вам надо их кому нибуть посвящать а то пропадут ваши труды

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Как всегда красиво. Меня всегда восхищали люди, умеющие писать стихи.

Наталия

Красивые слова,браво!!!!21.12.12 прошел без проишествий и любовь прошла????

Gulsima Usenbaeva

А жаль, но это слова сказаны не мне.и не тем кто должен мне сказать....

Людмила

спасибо!!очень красивое признание в любви!!! мне его так не хватало!!!

Галина Кочетова

это то что я готова говорить любимому день и ночь но не осмеливаюсь

Наталья Безматная

Сергей ! Я думаю что бы писать такие стихи надо в самом деле любить.

Влада Ранковская

красиво!думаю,что та которой посвещаны эти слова,будет счастлива.

Зоя Яценко

Я хотела бы , чтобы лично для меня так писали. Великолепно Спасибо

Люба Гербушева

Спасибо) уважаю тех кто пишет стихи может потому что сама не умею.

Марина

замечательно, Сергей)))) какие у нас га сайте Сережи творческие!))))