Ник 137

Наверно все замечали........летом в чёрной футболке - жарко, а в белой прохладнее.......ПОЧЕМУ НЕГРЫ ЧЁРНЫЕ ???

Ответы
Татьяна Рогачёва

Как вы назовете Белого человека, окруженного тремя неграми?
Жертва!
Пятью неграми?
Тренер!
Тысячью негров?
Тюремный надзиратель!..........Черный цвет кожи негроидов обусловлен генетически повышенным содержанием в клетках кожи пигмента меланина (продукт метаболизма аминокислоты тирозина) , этот пигмент сильно поглощает ультрафиолетовые лучи и поэтому предохраняет от ультрафиолетового ожога кожи.

Ник 137

Чёрный цвет притягивает инфракрасные лучи....негры так же перегреваются, потеют и получают тепловой удар......

Татьяна Рогачёва

Видимо, с белыми всё же это происходит чаще!

Валентин Махалов

Если пошутить-"им так нравиться".А серьёзно очень долго.Меланин поглощает ультрафиолетовые лучи защищая человека от лучевого поражения.Защита-загар-потемнение кожи,возникает в следствии образования и накопления специфического пигмента-меланина. Негры продолжительное время живут под интенсивным У.Ф. излучением и "загорели".Поэтому они лучше защищены от У.Ф. Коротко так.

Ник 137

Так вот....УФ-излучение примерно одинаково на всей поверхности планеты, а вот тепловое, инфракрасное к полюсам ослабевает.....Именно от него зависит температура ... Между прочим, природа разумно наделили млекопитающих приполярных широт чёрной кожей, белого медведя, моржа, тюленя....Кстати, негры, после пары-тройки лет адаптации к нашему климсту, зиму переносят лучше нас......

Счастье Моё

Защита от солнца! У меня есть подруга, она из Мадагаскара и раз в год летает туда в отпуск. Так вот, за год, что она находится в Европе, ее кожа светлеет, из черной превращается в коричневую. А всего за три недели на Мадагаскаре, она превращается снова в черную. Вот так вот!

Ким Рутенберг

Женщина считает,что негры,из-за жизни при избытке солнца просто загорели,и если их долго мыть,их кожа побелеет.Сын,увидев в бане негра (а у них ладони светлые)громко закричал - МАМА ПРАВА! ВОТ УЖЕ ЛАДОШКИ ОТМЫЛИСЬ!

Людмила Коган

Они загорели за века. У них иммунитет , они не сгорают на солнце. Черная футболка привлекает тепловые лучи, но отражает ультрафиолет. В белой - есть шанс загореть, а в черной - согреться!

в той среде где живут афро-американцы цвет кожи защищает их от рака ожогов.... встречаются альбиносы и среди них, но долго они не живут, так как их убивают и они сами умирают от солнца

Тамара Гончарова

Их предки прибыли с Ориона, где почти нет света, и им приходилось за счет темного цвета кожи поглощать те немногие блики, что долетали до них от других звезд.

Ник 137

Хм....а почему именно из созвездия Ориона?....Не я не хочу Вам противоречить, это интересная версия и я её сторонник, но так точно определить адрес......

Тамара Гончарова

Темно там! Вечная ночь практически. Почитайте В. Шемшука, это он утверждает. Правда, временами он себе здорово противоречит, но в этом вопросе ни разу себя не опровергал.

Ник 137

Спасибо, поинтересуюсь, но скепсис уже есть.

Тамара Гончарова

О, этот товарищ наклепал 29 книг на темы: Как нам вернуть Рай; Волхвы; Русь борейская; Когда люди были богами; Этическое государство и проч. Он физик, биолог и доктор фил. наук. Занимался исследованиями относительно нейтронной бомбы, убедил в её вредоносности Генсека, Генштаб и др. власть имущих. Теперь пишет вовсю.

Тамара Гончарова

Их предки прибыли с Ориона, где почти нет света, и им приходилось за счет темного цвета кожи поглощать те немногие блики, что долетали до них от других звезд.

Нионила Чекризова

при чём тут футболка и негры: солнце больше притягивается к чёрному. Негры чёрные, потому что в их подкожной клетчатке много красящего вещества меланина

Ник 137

Не надо мне физиологию объяснять......вот у белых медведей кожа чёрная, чтобы солнышко притягивать.....неграм-то это зачем?

Людмила Мила

на всё воля Божья и Дарвин здесь ни причем, одинаково жарко и белым и черным, негры также обгорают на солнце как белокожие и получают тепловой удар

Ник 137

Вот именно....Почему у белого медведя чёрная кожа, это понятно...Значит, воля Божья ошибочна?

Людмила Мила

ну Вы же читали наверное Библию? Земных тварей Он создал, нам неведомо почему разная кожа у всех - наверное симбеоз в природе, сосуществование разумное было предусмотрено Им

Наталья Романова

загорели на солнце.. и это передаётся с поколения в поколение... если бы были белыми. то они бы у себя в Африке постоянно обгорали на солнце

Зоя Овсиенко

Другое количество меланина от природы ( в генетике).

Наталья Романова

Да. Природа всё предусмотрела

Ирина

Но зато предпочитаю ходить в белом или голубом... Темнокожие меньше подвержены действию ультрафиолетовых лучей..

Светлана Вдовиченко

Так предохраняется организм от палящего тропического солнца, ведь они не сгорают на солнце. Природа так создала.

Anatolii Rubcov

чтобы кожа не покрылась как у вас волдырями на солнце. пигмент защищает. львы же не ходят голые. все продумано

Ник 137

Меж прочим, кожа львов белая, даже с голубоватым оттенком....а вот у белого медведя - чёрная......А теперича вопрос не засыпку: КЕМ ВСЁ ПРОДУМАНО?

Anatolii Rubcov

ответ прост. пока не известно. но явно не эволюция, хотя она играет роль не малую, и не господь, которого до сих пор не нашли

Скептик

Потому что одна раса медленней распространялась из Африки, откуда все мы. И эволюция их изменила.

Ник 137

не меньший и не больший бред, как Божественность творения и теория дарвинизма.....Про войны есть записи в индийском эпосе и китайских записях....может, они и фантастику писали...но.....Только они и сейчас прилетают. И как не странно, изредка терпят крушения. Тому есть свидетельства и обломки кораблей в 51 зоне и под Кап-Яром.

Скептик

Теория Дарвина объясняет очень много и очень убедительно. Гораздо убедительней мистификаций. Особенно про зону 51. В которой нет ничего инопланетного. А всякие там эпосы ничего не доказывают.

Вся ваша теория строится на косвенных фактах. А теорию Дарвина можно как минимум объяснить рудиментарными органами и прочим генетическим сходством с приматами.

И кстати, знаете про "бритву Оккама"?
Простейший принцип. Что из двух возможных гипотез стоит выбрать ту которая проще и проще в данном контексте = вероятней.

Т.е. между теорией Дарвина и генетическими экспериментами пришельцев, которых, повторяю, доказательно никто не видел.

Ну и последнее, недавние эксперименты ученых в Гренландских грязевых вулканах подтвердили теорию "первичного бульона" и "горячей воды". Они получили простейшие организмы из белков, которые изредка встречаются в природе. Т.е. это прямой путь к эволюции.

Ник 137

Никто и не отрицает прямого эволюционного пути.....я и говорю, что инопланетчики слепили "сапиенса" из того, что уже было.....Однако,ни австралийские аборигены, ни туземци амазонии телефона не изобрели....

Скептик

Дарвин бы в могиле перевернулся если бы услыхал про инопланетян.

Ник 137

Хм.....да пущай....это его проблемы....

Римма Максимова

негры еще и с ,фиолетовым,и с желтым отливом . это как отражатель .а почему они мерзнут в сибири ?

Мария

не сгореть на солнце!!!и не негры - негры были в рабстве ,а правильно говорить афро-американцы!!!

Михаил Батов

Да оставьте Вы их в покое...Ещё приедут сюда разбираться - кто это тут о них заботу проявляет...

Rita Miller

две версии : Бог наказал ( религиозная ) ,произошли от разных обезьян ( дарвинская ) 🙂

Во
Водолей

так никто же вам правильно не ответит.. а мы почему белые?? а китайцы почему желтые???