~......Т.к @.Ru......~

Правда ли,что мужчины скромнее девушек: не ждут принцессу,им достаточно...служанки?))

Ответы
Володя

Сеньке и шапка. "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Николай, М,

Практически каждому мужчине почему то нужна если не нянька, то прислуга, которая ходила бы за ним и ухаживала, как когда-то ухаживала мама: чтобы, И вскоре свято место домашней прислуги заняла новая исполнительница его желаний.

Николай, М,

С подругой🤔 Как вас мужья отпускают таких красивых🤔

~......Т.к @.Ru......~

Ой,я вас умоляю...)

Николай, М,

Чтобы долгожданный отпуск стал незабываемым, начать готовиться к нему нужно, Конечно, в отпуске хочется попробовать все и сразу,

~......Т.к @.Ru......~

Нет,все и сразу не позволяю. Берегу остатки здоровья)

Николай, М,

Жизнь идёт в природе не без Божьей прихоти, одеваемся при входе и лежим при выходе. Для одной на свете цели все бы средства хороши: пепел дней, что зря сгорели, подмести с лица души. Как будто был в большом концерте и время брать внизу пальто. Увы, когда с годами стал я старше, со мною стали суше секретарши.

Ол
Олег

..в натуре мы скромняги ... Вот же уроды ...служанку впарили пока я принцессу от дракона спасал .. а я смотрю и не пойму вроде бы ухоженое тело ..пахнет хорошо ..но все не то Правда выдают не бритые подмышки и поза раком лучшая ее

~......Т.к @.Ru......~

Кругом обман)

Хотт@быч

Вполне,если жить в Индии.Там на пол ляма можно устроиться.Из бедной семьи взять девушку.Она и по дому всё сделает,и постель согреет.Да важное дополнение ,пол ляма не рублей а евриков

Николай Филиппов

И заметьте, никто не кричит ей "извращенка!!" никто не пытается ударить в пах или вызвать полицию... Всё таки мужчины гораздо добрее от природы... 🖼

~......Т.к @.Ru......~

Думаете,женщины совершили бы рукоприкладство?))

Николай Филиппов

Нет, но крику было бы..

~......Т.к @.Ru......~

Не уверена)

Николай Филиппов

Мне бы вшу "неуверенность"....

~......Т.к @.Ru......~

Берите на вооружение!

Николай Филиппов

Спасибо, мне своего всего хватает.

Слава Касьянов

Да что там говорить? Конечно скромнее. Когда плод поспеет, разве его удержат классовые различия, будь то крестьянка или жена арабских шейхов. Вынь, да положь!

Слава Касьянов

Так и я о совести-стержне и обдуманных поступках.

~......Т.к @.Ru......~

..вот и не будем судить.

Слава Касьянов

Не будем! Пусть врут, воруют и имеют ту совесть,что имеют!

~......Т.к @.Ru......~

..тем паче,что мы с этим ничего не можем поделать.

Mister Farid

это, на самом деле, я полагаю, глубокая мысль, вроде бы простая фраза, а ведь, если вдуматься в социокультурные аспекты... так и получается, по большому счёту..

~......Т.к @.Ru......~

Воооот😊☝️

Peregrino Eslavo

И правильно делают, что не ждут. Жить нужно здесь и сейчас. И зачем же сразу "служанка" ? Пусть это будет " специалист по межполовым отношениям " ))

Qugen Wolf

А вот и неправда.не надо всех под одну гребёнку.........мне не нужна принцесса.не нужна служанка.......мне нужна нормальная спутница для жизни......

~......Т.к @.Ru......~

Ой,ну какая гребенка...так,милая шутка..

Qugen Wolf

Хорошо......прошу прощения.

Авраам Чулпанхаматов

Живу на курорте. Кормят, как на убой. Телеграфным столбом член топорщится... А мне безразлично, кто подо мной - актриса или уборщица!

~......Т.к @.Ru......~

Фигасе

Авраам Чулпанхаматов

Почти Маяковский.

~......Т.к @.Ru......~

Да,весьма в его стиле )

Ольга

Ну так и женщины некоторые не выпендриваются и водопроводчик, и садовник ,и даже чистильщик бассейна многих устраивает😅

~......Т.к @.Ru......~

Да,ведь и садовник может оказаться принцем..по отношению.

Ольга

Всё возможно)

~......Т.к @.Ru......~

А в сказке Свинопас ,вообще оригинально вышло)

Ольга

Ну да ,примеры сказок есть)

Де
Дед'уктор

Конечно. Чтоб порядок, пожрать и минет всегда были. И чтоб футбол не мешала смотреть. А на рыбалке чтоб червяков копала.

Светлана Костина

Правда.Только им жутко не везёт - принцессы не желают быть служанками,зато служанки легко переучиваться на принцесс.

~......Т.к @.Ru......~

Верно-верно

Александр

Прынцессы,служанки...Ну и ролевые у людей...Я ниже Богини не связываюсь...

Светлана Костина

Чудовище они такие,всех остальных просто жрут

Александр

Хахахаха!!!Бэз кэтчупа.

Владимир

мы в принципе не ждём принцесс, даже если появится, нахрен пошлём её,чего с ней мучиться -то🤣 нам нормальных нужно.

Andreas Fischer

Не всегда а дождатся прица на белом Кане это тоже не выход надо что то зделать чтобы было так как нам хочется

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно. Под лежачий камень вода не течет.

Andreas Fischer

Я с вами полностью согласен. Что мужчина или Женщина всегда на ступаем на те жи грабли. И потом жалуемся это не так и то не так.

~......Т.к @.Ru......~

...если на одни и те же,значит...вкус такой)

Andreas Fischer

Согласен не знаю вот я сечас развожусь с жиной. 18 лет были в месте вкусы оказались разные

~......Т.к @.Ru......~

Вы молодцы с женой,что решились на поступок...

Andreas Fischer

Да я не боюсь кроме своей тени

Назим Хугистов

Идеалы образуются при определённом труде, так что на х... Королева, так как не соответствует ног служанки!

Граф Мрякула Трансмурлямский

У Роберта Дьявола, герцога Нормандии была служанка. Её сын стал не только герцог м, но и Завоевателем 😉

~......Т.к @.Ru......~

О,история знает массу таких исключений,подтверждающих правило.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну одна кухарка понравилась одному пахану. В итоге её сынуля стал паханом еще круче, можно сказать Солнышком

Чеширский Кот

Нет не правда !! Служанку можно просто нанять и она обойдется не чуть не дороже чем неработающая жена

~......Т.к @.Ru......~

прекрасно👌

Mark Cazarin

Я дифирамбов петь не буду.
Скажу лишь просто,от души -
На этом фото,что я вижу
Мадам! Вы очень хороши!

Pr
Primdep

Ну нет, обобщать нельзя! С высоты моих лет вижу слишком много разнообразия мужских душ и характеров.

~......Т.к @.Ru......~

О,безусловно)