Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил

Ответы
Сергей Данилов

Поднимись над суетой не обращай внимания на эти твари тебе ХОРОШО и БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!! С Наступающим Новым Годом!!!

Сергей Данилов

Мечта не может быть ДОСТИЖИМОЙ тогда это будет ЦЕЛЬ!!!!!!!!!!

Амида Карымсакова

Вы очень ошибаетесь, зачем мечтать если не достигаешь?

Сергей Данилов

надо идти к цели своей МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

Амида Карымсакова

О это да!

Сергей Данилов

С наступающим Новым Годом!!!

Владимир Голынский

у меня маленькая зарплата так что ели концы с концами сводим если бы не дача вообще бы сдохли

Амида Карымсакова

Привет! Ничего у меня вообще ни кола ни двора не было сейчас благодаря корпорации все есть слава богу! Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!! Мой регистрационный № 3148912

Владимир Голынский

не я лучше по старинке а деньги это настоящее зло а кидали меня много раз так что я лучше своим трудом

Амида Карымсакова

Без здоровья и трудиться не сможешь же....

Эдуард Васильев

до конца не дочитал, слишком много не пишите пожалуйста

Амида Карымсакова

Понял! А я хочу в новогоднюю ночь исполнились твои мечты! Ты мечтаешь если да то, Молодец, но мечта должна быть КОНКРЕТНАЯ ИЗМЕРИМАЯ ДОСТИЖИМАЯ, чтобы дало результат и иметь СРОКИ!"

Александр Лучко

не понял сути, но в МЛМ и прочий бизнес не играю, не моё!

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!! Мой регистрационный № 3148912

Александр Лучко

тем более в сетевой маркетинг. нет времени, спасибо.

Амида Карымсакова

А на здоровье тоже нет времени? Я не в сетевой приглашаю, приобрети здоровье себе и близким ...

Серега Тищенко

деньги я храню в своём кармане,когда они есть

Амида Карымсакова

Понял! А я хочу в новогоднюю ночь исполнились твои мечты! Ты мечтаешь если да то, Молодец, но мечта должна быть КОНКРЕТНАЯ ИЗМЕРИМАЯ ДОСТИЖИМАЯ, чтобы дало результат и иметь СРОКИ!"

Ню
Нюша

недоброе приглашение.

Амида Карымсакова

Извини, я просто хотела подарить тебе здоровье с помощью нашей корпорации

Ню
Нюша

спасибо большое.Но свое здоровье я приобрету при помощи мне известных природных средств.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ МЕДИКАМЕНТАМИ и СЕТЕВЫМИ ПРЕПАРАТАМИ!!!Не верю я им!!!

Амида Карымсакова

Нюша привет! Я с тобой согласна, я тоже не верила и такая же как ты была, но результаты по применению наших преперетов поднимают с постели людей с благодарностями. Я сама в том числе, конечно не болеешь и незнаешь что это такое. На счет медикаментозных препаратов я тоже их не принимаю и не рекомендую. А наши это природные витамины на травяной основе. Просто зайди проштудируй сайт. С тобой или без тебя все ровно я достигну своей цели и мечты благодаря нашему компании. Будь здорова сестренка. Пока!

Ильфат Залялетдинов

Я ЖИВУ КАК ХОЧУ

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!! Мой регистрационный № 3148912

Ильфат Залялетдинов

Живу как мне нравится, а деньги в банках не держу.

Амида Карымсакова

Я не о деньгах а о здоровье! Все помешались на деньгах, это пусть деньги за нами бегают а не мы...

Роман Колотилов

какой банкир?

Амида Карымсакова

Новогодние подарки для здоровья можно заказать через сайт на дом ! |www.sibvaleo.com

Амида Карымсакова

Новогодние подарки для здоровья можно заказать через сайт на дом ! |www.sibvaleo.com