Ирина

А вы верите своему спутнику или спутнице жизни как себе?

Ответы
Dmitrij Ognev

Этого в принципе не возможно.Каждый дгверяет другому в меру своей воспитания.То есть многие люди даже не подозревают, что их могут обмануть близкие и когда это происходит, открываются душевные раны."Я тебе доверял, а ты..."

Ирина

да,вы правы

Соня Ибрагимова

Моего любимого много лет нет со мной,рано ушел ((((а когда жив был,верила безоговорочно. И он не разу меня не разочаровал))))

Екатерина Иванова

К сожалению не имею такового, но если я не буду верить мужчине как самой себе, то он не будет моим спутником.

Аб
Абориген

пока не могу ответить утвердительно, так как еще не знаю ее как себя. со временем это образуется.

Мария Матвеева

да! а для чего тогда жить? два человека живущиие и любящие друг друга должны быть как одно целое!

Любовь Самоенко

у меня была не та жизнь,чтобы я могла сейчас кому бы то ни было довериться целиком и полностью...

Luda Larina

Верила все 55лет, в январе мужа не стало,сцен ревности у нас не было,вполне доверяли друг другу.

Геннадий Габоян

без этого я бы не стал жить с женой, всегда надо доверять, иначе дальнейшая жизнь бессмысленна

Антонина Клементьева

Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолётна.... будьте в ней настоящим. 🌹

Лина Комарова

Хотелось бы, но нет. В нашей жизни, к сожалению, только себе можно верить полностью.

Ирина

согласна

Пу
Путник

если не верить то какой это тогда будет спутник или спутница? Так - сопровождающий.

Алла Семакина

исключено,потому что мужчины и женщины мыслят и разговаривают на разных языках

Ludmila Voth

Было время голову на отсечения давала верила Но прошло время жизнь меняется

Ирина

и я не верю

Ludmila Voth

Увы его уже нет

Владимир Терешков

Конечно нет. Себя-то, я знаю. А спутник - это не познанное. Иначе, зачем он мне.

Наталья Саенко

Если не веришь,значит это не спутник жизни,а лишь так временный попутчик.)

Райхан Молдагалиева

Да.но иногда и проверяю.Хотя мы прожили 46лет вместе.Ипроверятьтонечего.

Мария Бубенщикова

раньше верила , а теперь нет предал так горько и обидно , но такова жизнь

Надежда Юрченко

Да, верила, но к сожалению он недавно ушел из жизни...Таких сейчас мало....

Станислав Солоненко

А иначе зачем вместе жить? тогда лучше разбежаться и каждый сам по себе

Елена Черезова

Какой ужас! Прочитала ответы- а ведь большинство написало , что нет...

Ирина

ничего удивительног

Елена Черезова

страшно... как же тогда живут вместе....

Ирина

я же живу

Елена Черезова

разве это жизнь?

Ирина

в жизни есть и другие радости

Елена Черезова

да я знаю, дети, внуки...Но все равно желаю вам обрести или вернуть веру!

Ирина

мне уже не надо))