Ви
Виктор

Что бы это значило? Муж получил СМС -ку: Ваш супружеский долг погашен.

–5
Ответы
~Н~Н~Ф~

Не важно какой долг, главное погашен! 👍

Виктор М

Супружеский...

~Н~Н~Ф~

Я поняла, что супружеский. Но вся фишка в том, что погашен! И вам нечего уже беспокоиться 😂

Виктор М

У меня в этом проблем нет. У меня жена мудрая женщина, а у нас 4 сына.

~Н~Н~Ф~

Мои поздравления и наилучшие пожелания вам и вашей супруге! А 4 сына -это вообще супер! Здоровья вам всем! 🙏🤝

Виктор М

Спасибо.

ナイ
ナイアガラ

Вам предоставлены возрастные скидки))))

ナイ
ナイアガラ

Затупились вы)))) заржавели)))

Ви
Виктор

Я здесь давно и всё знаю.

ナイ
ナイアガラ

Всё знать не возможно

Ви
Виктор

Я тебе всё пояснил, но ты понимать не хочешь.Всего хорошего.

ナイ
ナイアガラ

😲Персен утром и вечером😉

Шепот

И его жена для кого- то стала желанной

Ви
Виктор

Это сложный процесс.Моя ему, его, другому, а мне 10-я.

Людмила Рыжова

Покуй вещи....и с вещами на выход

Людмила Рыжова

На то жизнь и даётся, чтобы стремиться к совершенству.....

Ви
Виктор

Да, старость приводит всех к совершенству.Сидим дома, с друзьями изредка и на базаре.По ресторанам и кафешкам забыли, про женщин не вспоминаем.Прекрасная жизнь наступает.

Людмила Рыжова

Вик, а Вы откуда?

Ви
Виктор

Я вырос В Сибири, в г Ангарске. Потом был Северный Казахстан, г. Кокчетав. Дальше Крайний Север , Новый Уренгой. А сейчас солнечная Молдавия, Приднестровье. Вот вкратце моя жизнь.

Людмила Рыжова

Да...поматало Вас по стране....но ведь все не напрасно...?....

Ирина Павловна

Надо вовремя отдавать долги!!!

Ви
Виктор

Я никогда и ни кому не был должен.

Петр

Надо было просто сказать - СПАСИБО,😜

Ви
Виктор

Не ужели я похож на идиота? Если бы я получил такую СМС, стал бы я здесь это афишировать.Это просто анекдот.

Петр

Тем более...
Не бери в голову.

Ирина Павловна

Так если долг погашен. значит. он был)))

Ви
Виктор

Ещё одна еба-нутая появилась, тупых и глупых много.

Ирина Павловна

Ты точно похож на Идиота!!))))))))😁

Наталья

Лучше -списан по банкротству

Ви
Виктор

Да и у меня выхода бы не было.

Наталья

Там где выход,там и вход

Ви
Виктор

Ты мне совет даёшь?

Наталья

ни в коем случае

Инна

Радуйся.. и скажи спасибо..

Инна

И

Ви
Виктор

Как я нашёл в себе силы, я не знаю. Надел сапоги, пилотку и бегом в казарму.
Полночи ворочался на кровати, не мог уснуть. Каких только мыслей в моей непутёвой голове только не было. Потом вставила одна мысль:
- Молчанский, тебе служить осталось меньше полугода, живи как жил, а потом уедешь домой, и всё забудется. С этим я успокоился и уснул.

Спасибо!!! Ты мне счастье подарила,
Но вот беда – сама его отобрала.
Слова приятные так часто говорила,
А оказалось, просто ты врала…

Утром пришёл в штаб. Работаю. Когда беру телефон в нём мужской голос, я думал, Ленка сегодня выходит на службу. К обеду старшина роты связи звонит мне:
- Молчанский, где Лена, сегодня её смена?
- Не знаю. Наверное, из дома ещё не приехала – вру я.
А сам думаю:
- Почему же она не вышла на работу. Стало мерещиться не хорошее.
В обед побежал к Ленке, захожу, дверь не заперта. Ленка лежит на кровати и смотрит в потолок. На столе полбутылки водки стоит. Спрашиваю:
- Почему на работу не пошла?
- Не хочу.
- А, что ты хочешь?
- Ничего не хочу – еле выговаривает слова.
- Ладно, лежи, я тогда пошёл на службу – говорю ей.
Вскакивает, её заносит, чуть не упала. Я её подхватил.
- Витя, не уходи-и-и.
- Мне на службу надо – говорю ей.
- Не уходи-и, пожалуйста-а.
На ногах стоять не может.
- Хорошо, только ты ложись.
Мне уже опять её жалко стало. Думаю про себя:
- Если я так переживаю, каково же ей сейчас.
Уложил её, накрыл одеялом.
Ленка говорит:
- Ля-яг рядо-ом.
Я прилёг, обнял её, она успокоилась и минут через 10 уснула. Наверное, всю ночь не спала.
Я тихонько поднялся и ушёл в часть. Ленку жалко. Тот бросил её, и я теперь тоже. Как ей жить? 123

Инна

И

Ви
Виктор

После работы прибегаю. Ленка лежит с полотенцем на голове, возле кровати таз. Как я не догадался сам ей таз поставить.
- Витя, плохо мне.
- Ну, так полбутылки водки выпила, поэтому и плохо.
- Нет, не от водки, мне просто плохо.
- А мне, думаешь, хорошо. Мне танцевать просто хочется. Ладно, лежи, я сейчас чай поставлю, покушаешь, может легче станет. Всё-таки любил я её.

Ты добродетели цветущий сад
И аспид выползающий из сада,
За доброту тебя бы прославлять бы надо
За дьявольскую ложь – отправить в ад.

Жалко мне Ленку было. Сам думаю:
- Кто бы меня пожалел, такие муки терплю.
Занялся готовкой. Потом сели за стол. Беру, оставшуюся половину бутылки водки. Спрашиваю:
- Будешь?
Ленка морщится. Я наливаю себе пол стакана. Выпил. Смотрю на Ленку. Хочется обнять, прижать к себе, пожалеть, а гордыня не позволяет, да и головой понимаю, что нельзя. Хмель «ударил» в голову.
- Ну и как жить теперь дальше? – спрашиваю Ленку.
- Не знаю. У меня с ним ничего не было.
Я налил ещё полстакана, выпил.
- Да, если бы случайно ты с ним встретилась, могла бы сразу уехать домой. Даже, как ты говоришь, что у тебя с ним ничего не было, утром бы уехала, так нет, ты с ним сидела и о чём-то беседовала. Да, о чём тут говорить?
- Витя, прости меня.
- Ленка, дело не в прощении, не могу я по-другому. Головой прощу, душа не простит. Я этого забыть не смогу до конца жизни.
Покушал, допил водку, решил в казарму идти.
- Витя, не уходи.
Лена, ну не могу я остаться. У меня сердце болит, мне кислорода не хватает.
- Останься, Витя, пожалуйста, мне очень плохо.
Ну, что делать? Жалко мне её. И опять дал я слабину – остался.

Я жалею тебя, жалею
Боже. Как я тебя любил!
Но с другим ты вошла в аллею,
Где Амур в синеве парил…

Инна

И

Eduard Mielke

Кто то спонсировал. 😅

Ви
Виктор

Что за это и деньги платят?

Eduard Mielke

Натурой. 😆

Олег

Можно брать ипотеку.

***

Жена приколистка

Светлана Булавина

Любовника нашла.

Ви
Виктор

Это кошмар...

Светлана Булавина

Нет. Обычное дело ж......))))

Ви
Виктор

Так пусть мне деньги платит, он пользуется моей собственностью.

Светлана Булавина

Так озвучь ему это.......А с какого жена--собственность?......Она разве бездушная?

Ви
Виктор

Она на моей фамилии - это моя жена.

Светлана Булавина

Так следи за ней получше тогда.

Ви
Виктор

Постараюсь, буду следить.

Вл
Владимир.

Из налоговой.

Ви
Виктор

Наверное...

Кот Кот

Это пожарные

Лея

Кто-то помог

Ирина Ирина

👍😁

Галина Королькова

😁

Максим Jw

.