Наталья Грибова

Если ответ на Ваш вопрос- показывает юмор, либо ум собеседника. Первый комментарий- сообразительность. Второй тоже слегка тянет …на присутствие интеллекта...А после какого по качеству коммента Вы теряете интерес к оппоненту?

Ответы
Crot Com

Я теряю нахожу С головою то дружу то не дружу Желанье разные однако.. бывают как у кобелька ..ну в смысле как у собаке Вот думаю ты будешь моей ...однако Ну хотеть же не вредно никогда Вредно не хотеть.. И главное мы с теми кого мы достойны Пусть пристойно или не пристойно ..Я не потеряю к тебе интерес ты построишь ли ты замок мечты ..до небес ?

Надежда Доронина

когда оппонент несет полную чушь или бред, про политику или про религию, сначала вопрос вроде бы безобидный, а потом начинает галиматью писать, не хочу я на эти темы дискутировать, мне кажется, что эту пропаганду ведут "засланные казачки",чтобы смуту внести в народ

Наталья Грибова

Мне то же такие попадались, Надежда...

Надежда Доронина

Мне нравятся позитивные, дружелюбные люди с юмором, с такими приятно общаться

Наталья Грибова

Согласна. Удачи Вам!

Зеркальный Лис

После того, как окончательно выясняется, что он со мной полностью согласен или полностью несогласен, и переубеждать его в его бреду - это значит щелкать по клавиатуре еще часа три без передышки.)

Я Кот

когда спорить начинают и понимаешь что человек именно-искал своим вопросом оппонета,этоглюпый сразу ясно.а когда не слишком соображает ноюмор есть,даже интересней)

Viktor Geyko

с приятным человеком приятно вести диалог, не ужели вы сомневаетесь указанных качеств. если бы диалог велся только о том что знают, была бы полная тишина.

Наталья Грибова

Согласна, Виктор

Viktor Geyko

поэтому иной раз захожу на спрашивалку когда отдыхаю узнать чем люди живут.

Виктор Гостев

я не углубляюсь в дискусии один раз ответил и все и что там думают про меня про интелект мне по фене ---это-же спрашка-дурашка удачи вам

Наталья Грибова

Ответ- принят. И Вам хорошего выходного!

Наверное когда узнаешь человека чуть лучше и понимаешь, что не интересен. Шутки однообразны, познания узко направлены... Скукота...

Александр Тельных

В зависимости от человека...Но всегда резко отталкивает-грубость , хамство, ну или вообще не чувствуешь к нему взаимной симпатии...

Шу
Шурик

представьте, на ваш вопрос отвечает Бог, у него то айкью заоблачно очень высокий, и как он отреагирует на ваши вопросы или ответы?

Наталья Грибова

Вряд ли Бог заглянет в Спрашку...

Шу
Шурик

пути господни неисповедимы

Просто А...

У оппонента в ответах либо есть качество, либо нет.. Глубина, тоже имеет место, но если качество есть, то глубина - дело терпимое...

Просто А...

Нет. В моих ДИалогах такого нет и не может быть...

Наталья Грибова

Я это уже заметила, потому, что почитала Ваши ответы.Не сочтите за лесть.

Просто А...

лесть.. подразумевает получение выгоды. Какую выгоду Вы можете получить от соглашения со мной? Только одни проблемы, скорее..

Наталья Грибова

В самом деле! Поэтому,... и не соглашаюсь, что бы избежать...

Просто А...

Грамотно. 😉

Ку
Кудесник

Один вопрос порождает другой, а тот — следующий, а за ним возникают новые, и так далее без конца, за всю жизнь не управиться !!!

Анатолий Чурин

😄 Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Наталья Грибова

А доктору пришлось...уволится из лечебницы...

Анатолий Чурин

😄 Слушается дело об изнасиловании .Пострадавшая : - " Я мыла пол в коридоре , он подошел сзади ". Судья : - " Почему же не убежали? " Пострадавшая : - " А куда? Сзади он , а впереди помыто ... "

Наталья Грибова

На уборке кукурузы обвиняемый бы ...не увернулся

Анатолий Чурин

😄 Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да все здесь отстой...и вопросы какие-то еб...е и ответы и комментарии...и озабочены все.чем не понятно.одни извращенцы

Дядя Саша С Уралмаша

Если оппонент интересен, то никогда интерес к нему не иссякнет... А каждый судит об оппоненте, сравнивая его с собой!

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Нат! Так 200 лет прошло уже... Разве запомнишь то, что я сказал кому-то, когда кого-то загонял в болото, а кого-то, наоборот, выводил из него...)

Наталья Грибова

В самом деле, Ваня! Что же ты им наговорил такого, что за тобой они пошли... Вспомни, милый!!!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Не я им наговорил... Мне просто поллитра самогонки предложили поляки... Я её по дороге выпил и сам заблудился... (( А меня героем сделали...)

Наталья Грибова

Вот в чём польза пития на Руси! И сам хорош...и Родину - спас))))))))))))))))

Ефимов Виктор

в зависимости от ответов, иногда после первого. Еще важно кто задает вопрос, есть ли его фото или имя и фамилия.

Марина Кокорина

Если я понимаю, что мне не о чем с ним говорить. Тугодум или дурацкие ответы на серьезные вопросы..

Niemand Против Войны

Блин, я и не знал, што тут так оценивають... Буду думать над кажным комментом по полгода таперича...

Наталья Грибова

А раньше,что? Ляпали- не подумавши?

Евген Ракетный

когда контакт с его стороны пропадает.. сложно общаться со стеной, хотя у некоторых получается)

Сергей

ну может еще когда тема исчерпана просто.... т.е. не в собеседнике дело...а разговор закончился....

Nikolai Garskov

Ваш вопрос не вызывает никакого интереса ни с точки зрения юмора , ни интеллекта, простите!

Наталья Грибова

Согласна. Негодный вопрос... Наша служба его обсудила, но решила оставить... До завтра. Пока новый не придумает...

Nikolai Garskov

Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. Если кое кто ту нас порой отвечать не может. С ними мы ведем незримый бой, так назначено для нас с тобой: служба дни и ночи? 😄