Oleg К.

Эти буквы не несут никакой смысловой нагрузки, так-что читать их бесполезная и неблагодарная затея. Всё-равно прочитали? Зря! 🙂

Ответы
Сергей Парфенов

Все - пойду вешаться. Я совершаю бессмысленные действия. Ошибка в программе. ошибка в программе ошибка в программе ошибка в программе

Елена Немо

!ярЗ ?илатичорп онвар-ёсВ .яетаз яанрадогалбен и яанзелопсеб хи ьтатич отч-кат ,икзурган йоволсымс йокакин тусен ен ывкуб итЭ

Ольга Калтагова

Ничего "Зря" не бывает, даже простое их прочтение, дает задуматься "А почему эти буквы здесь?")))

Антон Нагирный

находясь на данной страничке в приложении я читаю информацию начиная с верхней строки

Динис Пашнев

нет не зря... от того что прочитал я не похудел но нашел над чем подумать...

Эдита Хуртина

ну незачем тогда писать,раз безполезная затея!!!прочиталаи?зря!!!!

Земфира Гафарова

Почему зря?Их можно забыть,если не читать.Оказывается еще помню.

Светлана Поляруш

читать может и зря, а вот писать такого рода вопрос НЕ ЗРЯ????

Геннадий Рябинин

Буквы всегда что-то выражают, даже если не сложены в слова

Дарья Прямикова

БУКВЫ НЕСУТ НАГРУЗКУ. АЗ,БУКИ,ВЕДИ,ГЛАГОЛ,ДОБРО,ЕСТЬ....

Сергей Белокуров

Зачем писать безсмыслицу, наверное от нефиг делать!!!!!!

Зинаида Лукичёва

КТО ЖЕ ЗНАЛ,ЧТО ЭТО ЕРУНДА И ПРОВОКАЦИЯ,ДОВЕРЧИВОСТЬ-С

Цап-Царапка Вредина.ру

А вот и не зря! Терь мое любопытство удовлетворено!☺☺

Майра Уаисова

может буквы читать и бесполезно, но ведь здесь слова.

Таня Резун

мне че больше делать нечего как всякую херь читать

Маргарита Мещерякова

хоть есть что вспомнить....не все буквы но узнала)))

Ирина Кузнецова

зато лишний раз убедилась, что я умею читать

Изя Херц Xuyvsem

еще раз убедился в рефлективности сознания

Елена Фролова

вообще-то я вижу слова,а значит есть и смысл

Айнаш Кужанова

🚬 а кто сказал что кто то их читает?