Вера Зайцева

что такое ввп?

Ответы
Ал
Александр

Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. gross domestic product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории конкретного государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Впервые это понятие было предложено в 1934 году Саймоном Кузнецом. ВВП страны может быть выражен как в национальной валюте, и при необходимости справочно пересчитан по биржевому курсу в иностранную валюту, так и может быть представлен по паритету покупательной способности (ППС) (для более точных международных сравнений).

Павел Бобров

Спасибо за развёрнутый ответ.

Ал
Александр

Да ладно мне не трудно лень было писать.

Мария Луговая

Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. gross domestic product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Иван Строгов

Надо дописать, что создают ВВП, трудовые коллективы, которые сейчас в меньшинстве, в отличие от огромного числа чиновников

Говорят Я Хороший

Валовый Внутренний Продукт - показатель,характеризующий стоимость всей конечной продукции, выпущенной на территории данной страны за 1 год!Помню ведь!Помню!

Людмила ***

Валовый внутренний продукт , Владимир Владимирович Путин , Всегда включайте пупсиков, выходя выносите пуговицы, Василиса весело плачет , хватит ?

Валерий

За время правления Путина он увеличился на 18%. Ура! Хотя за тоже время в Китае в 7 раз.

Валерий

Внутренний Валовой Продукт (общее количество услуг и товаров, произведенных в государстве, за определенное количество времени.)

Niemand Против Войны

Владимир Владимирович... Познер. А ты про кого подумал?!

Павел Бобров

Я думал это бюджет государства

Niemand Против Войны

Нее, ни хрена.

Не Просто Я)))

А ты чего не в армии пухлый, яйца квадратный и пидор?

Павел Бобров

Нафиг мне эта армия нужна? и сам такой

Не Просто Я)))

Значит пидор ты, с квадратными яйцами.. 😂

Журнал Пеликан

Владимир Владимирович Путин))))

Елена Кэт

Человек уторыцмдал всем про. Я

Гульбахор Жиемуратова

В.В.Путини или валовой продукт

Раиса Бобкова

Внутренний валовый продукт...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воздушные Вахтанговые Попки

Телман Гулиев

вваловый внутренний продукт

Фи
Физик

Валовый внутренний продукт.

Откорней Докончиков

это тоткогоненазываютвслух

Т@
Т@Тьян@

Валовой внутренний продукт

Т@
Т@Тьян@

Я сама ничего из этого не понимаю)))

Убийца Грации

Валовый внутренний продукт

Дм
Дмитрий

Владимир Владимирович Путин

Екатерина Матасова

валовой внутренний продукт

Наталья

Внутренний валовый продукт

Серафима

Внутренний валовой продукт