Вячеслав Лебеднов

1.что такое настоящая любовь? 2.чем отличается жалость от сострадания?

Ответы · страница 2
Кирилл Гольцов

любовь!ЛЮ-люди, БО-бога, Вб-ведают! желеть-медвежью услугу делать, сострадать- помогать морально

Ирина Кондратьева

1. На этот вопрос еще никто не дал однозначного ответа 2. Жалость-чувство, сострадание-действие

Jihugy Qwerty

1) настоящая любовь - это такое чувство, которое трудно описать, у каждого свои ощущения;

Ольга Пасишная(Махитко)

1. не знаю. 2. Жалость делает человека слабее, сострадание поддерживает в сложные минуты

Dima Romanenko

Вс говорят, полюбишь поймёшь, жаласть принижает, сострадание потдерживает

Юлия Пономарева

1. когда живёшь долго счастливо с детьми без брака. 2. Жалость унижает

Вячеслав Лебеднов

не согласен...а можно ответить поконкретнее?

Гизат Кенешева

2. жалость -жестокая, сострадание-доброе. 1. настоящая любовь вечна

Сергей Полезин

жалей горбатого но до сих пор от его беловежской пущи воняет,,,

Елена Землянухина

мне кажется.... что единого определения не существует....

Петр Жеков

1. У-У-У-ХХХХ! 2. Жалеть можно издали, сострадать - рядом.

Kudas

Само слово сострадание, когда тебя тресет от жалости

Окунева Надежда

Если Вы об этом спрашиваете, значит Вы ее не испытали

Олег Алексеев

1. любовь к создателю. 2. сострадание - это действие.

Владимир Лапенко

жизнь прожил , детей подняв, так любви и не познав?

Галина Цуканова

Любовь вечна , а жалость и сострадание временно...

Владимир Шабнов

1 не знаю 2 от внутреннего состояния человека

Лидия Короткова

ой,куда в дебри полезли...сейчас это не модно

Василий Тимофеев

1.Это жить душа в душу, держась друг за друга.

Т$
Тёмыч $$$

1 Не могу это объяснить, словами не передать)

Елена Боталова

любовь-она всегда настоящая...

Вячеслав Лебеднов

Не всегда....а на 2-й вопрос?

Елена Боталова

почему не всегда? а на второй вопрос так быстро не ответишь...