Igor Idiklid

как Вы относитесь к ГАРИКАМ ? ЧИТАЛИ ВЫ ?

Ответы
Алёна Смородина

Канеш читали.... По образу и духу своему Создатель нас лепил, творя истоки, а мы храним подобие Ему и, может, потому так одиноки.

Igor Idiklid

ЛЕПОТА ! КРАСОТА ! А ведь мало кто ЗНАЕТ !

Алёна Смородина

Игорь Губерман... Когда-то зачитывалась его гариками...))

Igor Idiklid

молодчина = УВАЖАЮ = и унутренне = ЛЮБЛЮ=

Алёна Смородина

Прям телеграмма))))

Igor Idiklid

а как-же : права, !!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Их трудно много сразу читать...кое-что нравится,кое-что нет,иногда простоне понимаю...но в общем Губерман молодец!

Igor Idiklid

Вы просто - ... молодчинка...простите, не знаю этого слова ...для Женщины.

Елена

А где остальные 6пунктов?? )

Igor Idiklid

эту книгу не следует читать как источник не пререкаемой истины, ибо таковой в природе нет=====эту книгу не следует читать, ища житейской мудрости, ибо автор сам по ней тоскует=======эту книгу не следует читать ради полезных мыслей, ибо они всегда противоречат друг другу======эту книгу не следует читать в надежде на советы и рецепты, ибо умному они не нужны, а дураку не помогут====м.б. эту книгу вообще не следует читать ====? ! Но иметь ее дома под рукой - НЕОБХОДИМО- . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Спасибо!!!Все так!!! я еще бы добавила-ни с кем не спорить по поводу содержания ее,т.к.у каждого свое понимание этой книги--в этом ее ценность!

Igor Idiklid

Согласен на 100%==.

Мартина

раньше был Вишневский,еще раньше Гафт,адресованный лично. Доступная форма иронии

Мартина

ну вот,обыкновенная картина маслом- уговорите меня,рассказать обо мне)) то,что вы буратино,было ясно и по вопросу,где стручок покрылся зеленью и мальвина мхом ) куда вы там во шли и на что напоролись-уже к дежурному травматологу, не стоит рассуждать о sексе,если так и не сподобились им заниматься))

Мартина

Р.S для особо одаренных и озабоченных на этом сайте- прежде чем поучать/нести знания или откровенный бред,не уподобляйтесь дятлам в миссионерской позе на дупле) фантазеры в заклепках на энных местах))

Джоник Боников

Ох уж эти гендерные войны(((

Мартина

ох уж эти граждане,что задают вопросы,где мужчину можно трогать,а где он не даст) есть собеседники, с которыми бесполезно вежливо разговаривать на деликатные темы. Вместо мозгов чешутся генит@лии(

Джоник Боников

Маточка восхитительна в праведном гневе!!!

Лунный Свет

Несколько штук прочитать интересно, затем становится уныло и однообразно...

Igor Idiklid

пытались следовать указаниям Автора ... ? Он Все сказал - когда паршиво на душе, не надо выбирать ...главу.... открывайте на первой попавшейся странице............................читайте свеху вниз-снизу-вверх-и вообще- читайте......

Лунный Свет

Да мне и без гарриков есть, что почитать...

Valeria

Это случайно не коротенькие стишки Губермана?

Igor Idiklid

они

Valeria

Сообразила все таки

Tatyana Cherny

читала. симпатично. остроумно..

Igor Idiklid

напишите Вае любимое четверостишье от Г.Г.

Tatyana Cherny

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации

Igor Idiklid

Завел Семью. Родились Дети. Скитаюсь в поисках монет. Без Женщин жить нельзя на Свете а с ними ---------вовсе жизни нет.

Просто Зайка))

некоторые, очень нравятся!!!

Наталья Попова

Губермана читала, но мало.

Igor Idiklid

Мы в ранней младости усердны от сказок, веющих с подушек, и в смутной чаяньи царевны, перебираем тьму лягушек.............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миронов Николай

Губерман, великий поэт!

Андрей Будняев

молодчага Губерман

Igor Idiklid

Спасибо

Эллочка Щукина

Кто же не читал??))

Igor Idiklid

У женщин юбки все короче; Коленных чашечек стриптиз напоминает ближе к ночи , что существует весь сервиз. ====Ум хорош , но мучает и сушит, и совсем не надобен порой; Женщина имеет плоть и Душу, думая то первой , то второй....

Эллочка Щукина

Класс!

Igor Idiklid

Я отношусь к натурам женским, от пыла дышащим неровно, которых плотское блаженство обогащает и духовно....(ГАРИКИ=) Игорь Губерман.

ок
оксана колесникова

неоднозначно

Igor Idiklid

Класс, а Я про Мировой Известности Писателя-Поэта- Игоря Губермана= его выслали из ссср = Так Вы Ничего Не читали из Его ранних ( 1996-1998) ? ??? Ясно, забыли и кнопку =СТОП= включили.....ПОКА.............))))))))))))))))))))

ок
оксана колесникова

так спокойно Губермана я обожаю!Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган...

Igor Idiklid

Привет ! Просто Молодеца ! Ну Что Можно сказать - Умница !

Igor Idiklid

Если в мизерном составе чувство чести и стыда влить вождям, то страх представить их мучения тогда.............

Некто Ниоткуда

Хорошо. Да.

Igor Idiklid

Спасибо, однако = странный = у Вас никнэйм= .

Некто Ниоткуда

Смиритесь)

Igor Idiklid

да же так, -просто смириться- ? Отчего, Почему, Why? What for ?

Некто Ниоткуда

У Вас иного выбора нет

Igor Idiklid

Cool, got YOU. Stay Well.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасно)

Igor Idiklid

у ваших ног......

Мастер По Маргаритам

Губерман?

Igor Idiklid

ДА

Мастер По Маргаритам

Гениально.

Юлия Пак

Шедевры

Igor Idiklid

Особенно, его первая книга / посвященная его любимому другу, автору многих его стихов, -Юлию Китаевичу / - ГАРИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ- Москва, 1992 г.

Юлия Нурисламова

читала

Igor Idiklid

ваше мнение ?

Юлия Нурисламова

прикольно

Igor Idiklid

есть такая дина рубина и ее супер - книги : белая голубка кордовы = и= русская канарейка= . Хотите адреналина, - Там ВСЕ ЕСТЬ !

Юлия Нурисламова

у меня своя литература

Igor Idiklid

well, you got what you got, sorry................))))))))))))))))))))))))))

Бу
Булат.

ну вы получили то, что получили к сожалению..........))))))))))))))))))

Наталья 1

Читали

Igor Idiklid

ну И что ????????????????????

Наталья 1

Ничего

Igor Idiklid

класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья 1

Конечно

Владимир Беккер

хорошо

Igor Idiklid

спасибо

Надежда Белобородова

читала

Igor Idiklid

оч. хорошо...............