Андрей Подобед

Выйдет ли когда-нибудь замуж Снегурочка?

Ответы · страница 5
**
*samsung *

до тех пор не выйдет,пока не придумают нового персонала Санты

С С

Помнится, нет ее уже давно - растаяла она, прыгая через костер.

Владимир Пастушков

А за кого ей выходить, все скандинавские боги давно в валгале

Светлана Замарина

Да, если встретит порядочного и надежного Снежного человека.

Инара Касымова

Выйдет. Если персонаж подходящий придумать, чтоб не ростаяла

Ел
Елена

А может вышла уже?!? Просто скрывает чтобы работу не потерять)

Юрий Веселовский

а кому нужна холодная женщина неопределённого возраста!? )))))

Ольга Рылкина

Навряд ли,она красивая,но такая холодная.это же кто решится?

Елена Авотина

конечно только отморозка встретит ,и всё у них будет хорошо

Оксана Шумило

а зачем ей это?! у нее на попечении итак уже мужчина имеется)

Eлена (К.)

интересно, почему вас волнует судьба этой ледяной девушки?

Eлена (К.)

хотелось бы узнать, что за публика отслеживает её личность и какие сми взялись бы это комментировать...

Андрей Подобед

Ооооо! Какой Новый Год без Снегурочки? А Новый Год отмечают миллиарды людей.

Eлена (К.)

так вы кого то конкретного имеете ввиду? кого встречаете каждый год?

Андрей Подобед

Я много кого каждый год встречаю.

Eлена (К.)

Одна на всех? Снегурочка -- это профессия или судьба. Если это профессия, то любая старушка может устроить показательные выступления, а если судьба, то растопить её ледяное сердце можно, но получишь только лужицу талой воды...

Ел
Елена

за кого ? За снеговика что ли ? Не смешите мои подковы !!!!!!!! 😄

Мила

она не успевает дорости , каждый год растаёт в расцвете сил

Ирина Ив

Нет. Она всегда будет маленькой дочерью Зимы и Деда Мороза.

Александр Степаров

Если только снегуречек соберется и сделает ей предложение

Геннадий Волосников

Мы уж женаты 37 лет! Как с дедом морозом пришла-так и не ушла!

Вадим Власов

Обязательно выйдет. Если дед-мороз отпустит со снеговиком.

Инна

ну, как бы хотелось бы, что бы у девочки была личная жизнь)))

Ася Сахно

Снегурочка уже вышла замуж... а вот Ася... не знаю....А надо?????

Евгений Титов

рано или поздно придется новый год ведь берется от куда то